20 Мая 2024, 15:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от irinka5 2. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от vomana 3. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от нефертити
7. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 8. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Алефтина 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от БаБуКа 10. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 12. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Сын Алины Асратян Роберт Гобозов получил в подарок палку-в-жопе-ковырялку  (Прочитано 9176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2024, 14:10
Ответ #45
Онлайн

assa

Колючая команда

Сейчас вот вспомнила  :xixixi: что ей нагадали троих детей и другого мужа.  :xixixi:


08 Января 2024, 15:40
Ответ #46
Оффлайн

кайсака


Алиана такая огромная, а срок небольшой ещё Активность бы ей не помешала
Элитная недвижимость  :laughy: и бонусом нечесанност-немытость

08 Января 2024, 15:43
Ответ #47
Оффлайн

кайсака


Сейчас вот вспомнила  :xixixi: что ей нагадали троих детей и другого мужа.  :xixixi:
Ну значит и следующий Новый год встретит беремчатой  :laughy: отмазывает засеря внутряка от мобилизации, мать дракона, блин…
« Последнее редактирование: 08 Января 2024, 15:43 от кайсака »


08 Января 2024, 15:46
Ответ #48
Оффлайн

кайсака


Какая  низость ! Это и представить не возможно.
Много лет не смотрела домик2 и из коментов поняла, что Алиана вышла замуж на наркомана и ждет второго ребенка. Так?
Не берет ее наркоша замуж
Беременна третьим

08 Января 2024, 15:49
Ответ #49
Оффлайн

кайсака


Катеринa 1970,  :blink:Третьего???????????????? вот это да... Второе и третий ребенок от наркомана?

Да она и сама носик пудрит походу.
У внутряка сестра с особенностями


08 Января 2024, 16:23
Ответ #50
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Катеринa 1970,  :blink:Третьего???????????????? вот это да... Второе и третий ребенок от наркомана?

Ага,ума палата же  :happens:

08 Января 2024, 16:33
Ответ #51
Онлайн

assa

Колючая команда


09 Января 2024, 13:53
Ответ #52
Оффлайн

кайсака


Н а новый год Роберту трусы  O:-)
Не только трусы) палка-аналка и афродизиаки С cekс-шопа. Нормальные подарки для третьеклассника
« Последнее редактирование: 09 Января 2024, 13:54 от кайсака »


11 Января 2024, 16:40
Ответ #53
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

И насчет Алианы прозрели, она всегда была такой. И ее семья такая всегда была.

11 Января 2024, 17:24
Ответ #54
Оффлайн

La Peregrina

Колючая команда

 Микуся  опять выпала из кроватки и ударилась об батарею.  На головке вмятина. Помазали мазью и все!


А мать все жрет и наесться не может. 19 неделя, а вес 83 кг
Говорит уже тяжело ходить, одышка.
Врач посоветовала меньше есть, а она: я не могу себя ограничивать. Мне  и ребенку нужны витамины, минералы.  :durdom:


11 Января 2024, 20:38
Ответ #55
Оффлайн

Кира2111


Микуся  опять выпала из кроватки и ударилась об батарею.  На головке вмятина. Помазали мазью и все!
(Изображение удалено из цитаты.)

А мать все жрет и наесться не может. 19 неделя, а вес 83 кг
Говорит уже тяжело ходить, одышка.
Врач посоветовала меньше есть, а она: я не могу себя ограничивать. Мне  и ребенку нужны витамины, минералы.  :durdom:


Она и правда огромная.А девочку так жалко

12 Января 2024, 05:16
Ответ #56
Оффлайн

кайсака


Микуся  опять выпала из кроватки и ударилась об батарею.  На головке вмятина. Помазали мазью и все!
(Изображение удалено из цитаты.)

А мать все жрет и наесться не может. 19 неделя, а вес 83 кг
Говорит уже тяжело ходить, одышка.
Врач посоветовала меньше есть, а она: я не могу себя ограничивать. Мне  и ребенку нужны витамины, минералы.  :durdom:


Дно в кроватке надо было давным-давно опустить на минимум. В доме четыре взрослых мужика и все четверо с руками из жо… ы
И три безмозглых бабы

12 Января 2024, 05:22
Ответ #57
Оффлайн

кайсака


Она и правда огромная.А девочку так жалко

жалко ребенка, «мать» у нее дура, вместо того чтобы ко врачу ребенка отвезти, она мазью вмятину(!!) на голове помазала

12 Января 2024, 08:59
Ответ #58
Оффлайн

кайсака


Микуся  опять выпала из кроватки и ударилась об батарею.  На головке вмятина. Помазали мазью и все!
(Изображение удалено из цитаты.)

А мать все жрет и наесться не может. 19 неделя, а вес 83 кг
Говорит уже тяжело ходить, одышка.
Врач посоветовала меньше есть, а она: я не могу себя ограничивать. Мне  и ребенку нужны витамины, минералы.  :durdom:


Там внутряк так торопится многодетным отцом стать что заводит разговор со срАлем о том чтобы усыновить ребенка-сироту  :shock:
С одной стороны в этом есть здравое зерно - как родители что он, что сраля несостоятельны, генетика никудышняя, уже второй ребенок и снова с высокими рисками. А с другой стороны… эти мразоты к своим детям относятся по-скотски, страшно представить их отношение к чужому ребенку

12 Января 2024, 11:19
Ответ #59
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Микуся  опять выпала из кроватки и ударилась об батарею.  На головке вмятина. Помазали мазью и все!
Ничего себе шишка. Вроде и нянек там хватает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1181
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 3636
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 2185
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 2034
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 2377
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия