Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Исповедь хазановского попугая)))  (Прочитано 2489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Да, Маринкину физиономию как на дрожжах всё прёт и прёт, неужели девка себя в зеркало не видит?! Или опять пресловутые 8-10 кг, которые прибавляют визуально камеры, но почему так избирательно, т.е. только обжорам?!
 Хворостине голоЗАДОВОЙ в прошлые годы объективы коленки лишь ещё больше затачивали, до острия стилета :laughy:
Согласитесь или нет, но вчера Дашу показывали, так она тоже и в щеках раздалась, и взрослая какая-то что-ли стала...неприятная, одним словом...


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Смею надеяться, что не осквернил доброе имя Ольги Васильевны, иначе отравлюсь...глюконатом кальция, как Алиана...2 раза!
Нет, нет..не осквернил.. :smile:,подтверждаю. И ваЩе, Независимый, пиши чаще и побольше. :flower3: :kiss5: Неважно, новости это или очередной прикол,  с удовольствием читаю.... :xixixi:.Клички ты хомякам прилепил не хилые...больше всего понравились:- Варёный сахалинский рак и афроуфимка.... :lol: :lol: Продолжайе в этом же духе :lol: :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Согласитесь или нет, но вчера Дашу показывали, так она тоже и в щеках раздалась, и взрослая какая-то что-ли стала...неприятная, одним словом...
Соглашусь, безделье не способствует стройности. Вся их торговая сеть только фамилию Пынзарей носит, а они с Серей -"чебурашки в витрине магазина"


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Нет, нет..не осквернил.. :smile:,подтверждаю. И ваЩе, Независимый, пиши чаще и побольше. :flower3: :kiss5: Неважно, новости это или очередной прикол,  с удовольствием читаю.... :xixixi:.Клички ты хомякам прилепил не хилые...больше всего понравились:- Варёный сахалинский рак и афроуфимка.... :lol: :lol: Продолжайе в этом же духе :lol: :flower3:
Янина, эти погоняла я им навесил триста лет тому назад :gigigi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
[attach=1]


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Вот это ,я понимаю, юмор!!!!!  :lol: :lol: :D :D :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: Обожаю!!!!!! :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Вот это ,я понимаю, юмор!!!!!  :lol: :lol: :D :D :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: Обожаю!!!!!! :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Добрая СТАР! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я валяюсь.... Последние  хомячьи глупости... бзззззз  :D


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
я валяюсь.... Последние  хомячьи глупости... бзззззз  :D
Вставай, простудишься :gigigi:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2014, 01:45 от Независимый »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вставай, а то упаду на тебя...

да давай... вместе веселее валяться  :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
да давай... вместе веселее валяться  :D
Я имел в виду, что слегка пьян и могу споткнуться за лежащий объект:):

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Независимый,класс! :cool:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый,класс! :cool:
Сенкью, Миссис уксус! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.