Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Болгарский перец с начинкой из творога...  (Прочитано 2726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 18982
Товарищи, пожалуйста, объясните мне, тупенькой, кто такой этот лямбе и с чем его едят? :flower3:
Лябне -блюдо из домашнего творога/йогурта с оливковым маслом.восточная кухня


Оффлайн Ольша

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 1103
Лябне -блюдо из домашнего творога/йогурта с оливковым маслом.восточная кухня
Спасибо большое, теперь буду знать. Это должно быть очень вкусно!  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Германичка :flower3: с творогом не пробовала, с сыром рикотта делала.
Я люблю этот сыр и по вкусу и как он себя ведет в духовке,а с творогом даже не знаю, не потечет?
А если запечь перцы а потом начинить?


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Оленька, какая правильная и здоровая вкусняшка  :268: :268: :268: :applo2: Мне и так запечённый в духовке перец очень нравится. С творогом ни разу не пробовала. Спасибо  :kiss04: Я даже прочитала что такое лябне и с чем его едят  :xixixi: Написано, что можно приготовить в домашних условиях. Смешать в равных долях сметану и йогурт и отвесить в марлечке или полотне 3-5 часов. Если 3 часа, то будет нежнее. Ну, это для нас, у кого волшебной зелёной коробочки нет.А что даёт винный уксус?
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 19:14 от Сибирь »

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Германичка :flower3: с творогом не пробовала, с сыром рикотта делала.
Я люблю этот сыр и по вкусу и как он себя ведет в духовке,а с творогом даже не знаю, не потечет?
А если запечь перцы а потом начинить?
Экусь, так они и запечены сначала, потом начинка  :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Я хочу горячую лепёшку с каймаком  :wub: :wub: :wub:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
germania, Оленька, спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Чудесный рецепт, слюньки потекли, на днях приготовлю обязательно. Ты великолепная хозяюшка, многие твои рецепты у меня на заметке.  :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо.....это действительно вкусно   они  нежные   и легкие!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
germania, Оленька, как это вкусно! Спасибо  :flower3:
остались одни воспоминания  съели все сразу  и еще хочется.... :lol: :flower3: :love005:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Оленька, какая правильная и здоровая вкусняшка  :268: :268: :268: :applo2: Мне и так запечённый в духовке перец очень нравится. С творогом ни разу не пробовала. Спасибо  :kiss04: Я даже прочитала что такое лябне и с чем его едят  :xixixi: Написано, что можно приготовить в домашних условиях. Смешать в равных долях сметану и йогурт и отвесить в марлечке или полотне 3-5 часов. Если 3 часа, то будет нежнее. Ну, это для нас, у кого волшебной зелёной коробочки нет.А что даёт винный уксус?
Людмилочка....лябне  - обожаю  - у нас продают  его в разных фасовках  начиная  от 100 гр  заканчивая большой банкой 2.7 кг в зависимости от обема цена  меняется  если  больше  объем  то она  меньше  поэтому  иногда  позволяю  себе  сразу  взять  ведерочко  на 2.7 кг  и потихоньку  лакомиться... в холодильнике оно не портится...вещь  не  дешовая  но вкус  стоит тех денег которые идут  за лябне....сравнить трудно с чем либо но все-таки  да   густой  йогурт-сметана-творог  3 в одном   что ли....
Винный уксус  для перцов .... :kiss04: :love005:..он делает  еще  мягче перец  и дает  необходимую  кислинку....
Вполне  вместо  лябне  можно  добавить  в творог  густую  сметану   ....у  нас  просто  творог  базарный   сухой    поэтому  надо  ОБЯЗАТЕЛЬНО  его чем то разводить....
Перпец в казане  получается   более сочный  чем  в духовке  запеченный...ведь  все-таки  он  обжаривается   на  масле   только  надо   не передержать   и почаще  переварачивать....
А блюдо   нежное   и вкусное    !

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Я хочу горячую лепёшку с каймаком  :wub: :wub: :wub:
Это СУПЕР!!!! :flower3: :love005:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Германичка :flower3: с творогом не пробовала, с сыром рикотта делала.
Я люблю этот сыр и по вкусу и как он себя ведет в духовке,а с творогом даже не знаю, не потечет?
А если запечь перцы а потом начинить?
в казане  обжаренные  и пропаренные  они  получаются  почти  как  в духовке   только  мягче.... :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Спасибо большое, теперь буду знать. Это должно быть очень вкусно!  :flower3:
Это очень вкусно....иногда бывает такое  состояние души и тела   когда  чего то хочется  ...дозволенного  и доставляющего удовольствие ...вот тогда   ем лябне  в чистом  виде   смакуя  каждую  ложечку.... :lol: :flower3: :kiss04: :love005:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Лябне -блюдо из домашнего творога/йогурта с оливковым маслом.восточная кухня

в точку!!! :268: :applo2: :love005: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 53.