25 Апреля 2024, 12:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Первое. Супчик грибной (с рыжиками)  (Прочитано 9332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2018, 22:44
Ответ #225
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Грибы- любые, какие не жалко (у меня - рыжики)
Картофель
Лук
Морковь
Сыр плавленый (типа "Виола")
Сливки
Укроп
Брусника, хозяюшка симпатичная. Сварили мы эНтот супчик - следуя один-в один рецепту... аж два раза :xixixi: Только были замороженные белые. Всем понра! спбо! Второй раз добавили таки чуть вермишельку-паутинку, вкус не испортился... два варианта нямка :nyamnyam: :268:


03 Октября 2018, 22:45
Ответ #226
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Какая тема интересная! Разговоры полезные, а уж рецепты!!! Сережа, девочки, какие вы молодцы! А ташкентские фото даже грусть навеяли, два года не была, но все знакомое и узнаваемое.  :kiss04:

03 Октября 2018, 23:10
Ответ #227
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Не 1, а 2 доллара!  :laughy: :laughy:
Да, у вас тоже грибы не из дешёвых. Ну, если кто-то себе сам собирает, тогда да!
Замороженные горбуша и минтай по почти одинаковой цене? У нас минтай гораздо дешевле.
А копчёная мойва дешевле, да, она и у нас есть. Но это же мелкая рыбёшка. :happens:
Опять промашка!  :facepalm: Циферки вижу, но путаю  :laughy:
Но всё одно - 2$ не 5...
Чтобы самим собирать это надо выехать куда-то, надо знать куда, да и не факт что много насобираешь. Как правило, из собранного от 1/4 до 1/2 обрезается и выкидывается. Климат не тот, чтобы грибы были исключительно хорошими...
Дешевая (условно) рыба примерно в одной цене, разбег в 50 рублей примерно.
Копченая мойва - вкусняшка! Вот только мелковата, да, поэтому "нудновата" )))) А жареная - объедение. Но тоже - нудно жарить, есть проще чем копченую :happens:


03 Октября 2018, 23:15
Ответ #228
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

в этом году все еще жарко...обычно мы ездили  в конце сентября   уже  октябрь ...но невозможно   рыбачить  солнце печет....

Ага, бывает и в ноябре жарко!  :laughy: :laughy:


04 Октября 2018, 07:28
Ответ #229
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, хозяюшка симпатичная. Сварили мы эНтот супчик - следуя один-в один рецепту... аж два раза :xixixi: Только были замороженные белые. Всем понра! спбо! Второй раз добавили таки чуть вермишельку-паутинку, вкус не испортился... два варианта нямка :nyamnyam: :268:

КОЗЕРОГ,  я очень рада, что понравился  :flower3:
И так здорово, что ещё и модернизировали! Уверена, что вкусно получилось :love005: :kiss04:


04 Октября 2018, 07:31
Ответ #230
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Какая тема интересная! Разговоры полезные, а уж рецепты!!! Сережа, девочки, какие вы молодцы! А ташкентские фото даже грусть навеяли, два года не была, но все знакомое и узнаваемое.  :kiss04:
Роза4,  я вот тоже всё время захожу послушать, о чём девочки говорят, разговоры за Ташкент слушать очень интересно (была там всего 1,5 дня в начале 90-х  :()

04 Октября 2018, 10:55
Ответ #231
Оффлайн

germania

Колючая команда

Роза4,  я вот тоже всё время захожу послушать, о чём девочки говорят, разговоры за Ташкент слушать очень интересно (была там всего 1,5 дня в начале 90-х  :()
Вот и хорошо, что имеете  представление о нашем крае.. :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:.
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:

04 Октября 2018, 11:47
Ответ #232
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Вот и хорошо, что имеете  представление о нашем крае.. :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:.
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:
Я только двумя руками--за!!! Да, судя по коммам, не только мне интересно  :flower3:. Вы поговорите, а мы послушаем  :love005:. А может кто-то дополнит. germania:flower3:


04 Октября 2018, 11:54
Ответ #233
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я только двумя руками--за!!! Да, судя по коммам, не только мне интересно  :flower3:. Вы поговорите, а мы послушаем  :love005:. А может кто-то дополнит. germania:flower3:
:flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:

04 Октября 2018, 22:06
Ответ #234
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я только двумя руками--за!!! Да, судя по коммам, не только мне интересно  :flower3:. Вы поговорите, а мы послушаем  :love005:. А может кто-то дополнит. germania:flower3:
Брусника:flower3: вот я тоже хотела сказать, что мы нещадно эксплуатируем вашу тему. Простите нас! :dart: :love005: :kiss04:

05 Октября 2018, 07:16
Ответ #235
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника:flower3: вот я тоже хотела сказать, что мы нещадно эксплуатируем вашу тему. Простите нас! :dart: :love005: :kiss04:
Эксплуатируйте на здоровье  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: