27 Апреля 2024, 06:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат с тунцом  (Прочитано 2618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2018, 13:26
Ответ #15
Оффлайн

Зося

Колючая команда

на вкус и цвет - все фломастеры разные  :xixixi:
лук я люблю, но не в оливье :happens:
Согласна :xixixi: :flower3:, я просто очень люблю лук :xixixi:, с чем салатик подаёте )?


14 Января 2018, 13:29
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Администратор

с чем салатик подаёте )?
оливье? стандартно - картофель, яйцо, морковь, маринованные огурцы, горошек. Ну а из мяска - или курица, или ветчина куриная, точнее балерон, или телятина - что самое вкусное для меня))))

14 Января 2018, 13:32
Ответ #17
Оффлайн

Зося

Колючая команда

оливье? стандартно - картофель, яйцо, морковь, маринованные огурцы, горошек. Ну а из мяска - или курица, или ветчина куриная, точнее балерон, или телятина - что самое вкусное для меня))))
Тунца :xixixi:, я к нему делаю тёплые гренки, очень вкусно, когда намазываешь все вместе :wub:


14 Января 2018, 13:34
Ответ #18
Оффлайн

milori

Колючая команда

Едите?  я вот собираюсь включать режим пустого холодильника :(

14 Января 2018, 13:37
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Едите?  я вот собираюсь включать режим пустого холодильника :(
Завидовать нужно молча :xixixi:


14 Января 2018, 13:39
Ответ #20
Оффлайн

Iraaaaa


Натуська:flower3: :kiss04:
Тож такой делаю, мальчишки не любят, а я так очень :wub:

14 Января 2018, 13:41
Ответ #21
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Натуська:flower3: :kiss04:
Тож такой делаю, мальчишки не любят, а я так очень :wub:
Ириша :xixixi: :lasso:, вот только огурчик меня смущает; он сок даёт

14 Января 2018, 13:41
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Администратор

Тунца :xixixi:, я к нему делаю тёплые гренки, очень вкусно, когда намазываешь все вместе :wub:
:D :D :D
со всем остальным))) вчера вот сделала пару салатиков, горячее, тортик))) С мужем встречали старый новый)))


14 Января 2018, 13:42
Ответ #23
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ириша :xixixi: :lasso:, вот только огурчик меня смущает; он сок даёт
:happens: в нём тоже изюминка (в огурчике)

14 Января 2018, 13:42
Ответ #24
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:D :D :D
со всем остальным))) вчера вот сделала пару салатиков, горячее, тортик))) С мужем встречали старый новый)))
:xixixi: :D :D а сверху компот :D :lol: :flower3: :kiss5:

14 Января 2018, 13:43
Ответ #25
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:happens: в нём тоже изюминка (в огурчике)
Соленые или маринованные?

14 Января 2018, 13:43
Ответ #26
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Соленые или маринованные?
Туплю, там все написано :flower3:

14 Января 2018, 13:43
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська:flower3: :kiss04:
Тож такой делаю, мальчишки не любят, а я так очень :wub:
Привет, Иришкин  :lasso: :lasso: :lasso: Со старым новым  :smile: :love005: :kiss04:
Тима у меня вообще салаты не ест  :xixixi: Может придёт с возрастом, но пока не в какую O:-)

14 Января 2018, 13:44
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Администратор


14 Января 2018, 13:46
Ответ #29
Оффлайн

Зося

Колючая команда

ну почти  :xixixi: шампанское  :champagne01:
:xixixi: я все хочу приготовить криветочный коктейль, а путевого рецепта нет :(


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: