Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д (Интересное и необычное) от ке
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от ке 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от подруга
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Нежная праздничная закуска "грибочки мухоморчики".....  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117437
  • Карма: 571113
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Не сладкое
Другое
19
Сегодня на Ваш суд выносимтся  новогодняя праздничная закуска "грибочки-мухоморчики":
ИНГРЕДИЕНТЫ:
яйца - 3 шт
твердый сыр - 100 гр
колбаса или ветчина - 150 гр
помидоры черри - 10 шт
огурец - 1-2 шт
зелень свежая
майонез - 3 столовые ложки
черный перец и соль по вкусу
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
     На мелкой терке натираем сыр, перекладываем в миску, натираем яйца и добавляем к сыру.
Нарезаем вареную колбасу, мелко измельчаем ее, так же можно использовать ветчину и добавляем к сырной массе.
По вкусу немножко посолить и поперчить.
Добавляем майонез и хорошо перемешать.
Масса должна получиться густая и легко формироваться.
Смачиваем немного руки и из сырной массы делаем не большие шарики, примерно 20-25 шт.
   Нарезаем огурцы толщиной 5 мм, помидоры черри разрезаем пополам, берем блюдо на которое будем выкладывать закуску и украшаем зелень, я использую немножко петрушки и немного укропа.
Выкладываем нарезанные огурцы и из полученных шариков мы должны сделать конусообразную форму, в виде ножки из под грибов.
Выкладываем на огурцы, сверху одеваем шляпку из помидоров и украшаем майонезом сверху.
Всем приятного аппетита!!!! :eat: :eat: :eat:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 15:37 от Планета Шелезяка »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117437
  • Карма: 571113
не знаю...кто куда - а я опять к холодильнику ...бегом!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:)))))))))))))

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Очень красиво будет смотреться полянка мухоморчиков на праздничном столе!Ингредиенты все нравятся.В закладки.irinka5, спасибо! :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
не знаю...кто куда - а я опять к холодильнику ...бегом!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:)))))))))))))
Да мы Вас женщина не признаем скоро :laughy: :laughy:
Повесть на холодильник фотку Шуни и нет проблем
 :flower3: :flower3: :flower3:
На самом деле прикольненько так получилось, теперь сижу чашу репу, а зачем мне 25 грибочков на двоих? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
IRINKA5!!!  :flower3: :flower3: :flower3: В закладочки!! На Новый Год съем грибочек,вспомню,кто рецептик принес  и пожелаю  тебе Счастливого Нового Года!!!!! :flower3: :flower3: :applo2: :kiss04:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 21:00 от Вера7 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117437
  • Карма: 571113
Да мы Вас женщина не признаем скоро :laughy: :laughy:
Повесть на холодильник фотку Шуни и нет проблем
 :flower3: :flower3: :flower3:
На самом деле прикольненько так получилось, теперь сижу чашу репу, а зачем мне 25 грибочков на двоих? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
а соседи для чего живут рядом???!!!! Для того, чтобы не все 25 штук оставалось на двоих..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лео :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117437
  • Карма: 571113
IRINKA5!!!  :flower3: :flower3: :flower3: В закладочки!! На Новый Год съем грибочек,вспомню,кто рецептик принес  и пожелаю  тебе (Изображение удалено из цитаты.)Счастливого Нового Года!!!!! :flower3: :flower3: :applo2: :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Верочка, так мило.....спсибки!!!!)))))) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а соседи для чего живут рядом???!!!! Для того, чтобы не все 25 штук оставалось на двоих..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лео :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
У меня соседи менты :laughy: :laughy: :laughy: с 28 числа язык вязать не будут O:-)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168053
Хорошенькие и вкусненькими должны быть, спасибо за рецепт, irinka5, .

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У меня соседи менты :laughy: :laughy: :laughy: с 28 числа язык вязать не будут O:-)
Идиотский планшет :laughy: :laughy: так вот представь, принесла я им эти грибочки.... Дальше будут наручники и версия отравления мухоморами, клянусь. :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117437
  • Карма: 571113
У меня соседи менты :laughy: :laughy: :laughy: с 28 числа язык вязать не будут O:-)
жестоко, однако...... :xixixi:
Лео :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 50.