26 Апреля 2024, 05:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Абрикосовые гнёзда с заварным кремом  (Прочитано 85291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2018, 16:48
Ответ #3555
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

У тебя как всегда творческий подход во всем, вкл. обрезку туи )
Ага. Творчески в очках стараюсь не обрезать малейший намёк на почку, из которой ещё  что-то может отрасти, После того, как сухое вырезаю, они аж прозрачные стоят. Года 3 обрастать будут, если совсем не помрут. Аховый я садовод  :xixixi:


24 Июня 2018, 17:48
Ответ #3556
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Прикрепила)))


ange:flower3: рада видеть  :flower3:
спасибочки Ириш. Место встречи жа  :kiss04: :kiss04:

24 Июня 2018, 17:50
Ответ #3557
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Анжи, рада, что у тебя всё хорошо.  мну тоже, за исключением того, что кризис и денег на садовника нет  :xixixi: Всё самама-сама, ночень медленно.   Тут просвет появился этим летом участок сзади дома наконец-то освоить. Уже поругались с мужем. Делили 1,5 сотки между мной и собакой. Раньше это вся её территория была. Утаптывала всё в асфальт. Даже сорняки плохо росли. Решили её вместе с вольером сеткой отделить на 2/3 участка. Муж требует половину для любимицы.  Я тут усадоводилась уже со спиной. Думаю, может бог с ними, с розами, о которых мечтала, отдать всё не глядя.  :xixixi: Травой засеять и привет  :xixixi:
я не знаю есть ли у тебя беседочка. А так то утрамбованная полянка оченно даже подойдет


24 Июня 2018, 18:23
Ответ #3558
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

ruslana, я на днях сфотографирую клочок раздора земли, чтобы ясен был масштаб разгула  :xixixi:

24 Июня 2018, 19:48
Ответ #3559
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

ruslana, я на днях сфотографирую клочок раздора земли, чтобы ясен был масштаб разгула  :xixixi:
давай давай. Мы тебе совместными усилиями такого насоветуем))))))))


06 Июля 2018, 18:52
Ответ #3560
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сибирь, увлеченный ты человечек  :applo2: у меня был да сплыл давно период растениеводства ))
Собачка наверное размером с домик, раз ей так много места нуно.. :rolleyes:

06 Июля 2018, 18:54
Ответ #3561
Оффлайн

ange

Колючая команда

ruslana, Русечка, я все никак не найду время на пофлудить. Нужные ветки найду и отмечусь ))

06 Июля 2018, 18:55
Ответ #3562
Оффлайн

ange

Колючая команда



06 Июля 2018, 19:02
Ответ #3563
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сейчас еду в любимый Константин и Елена.. Болгария.. скоро таможня. А до этого только вернулась из Синая, Румыния.. брала с собой мелкую на три дня.. для показать горы и настоящий королевский замок.. где всамделе жили король с королевой.. масса впечатлений.. она впервые в горах.
А до Синая сьездила в Черногорию на 8 дней. Впервые. это мои четыре недели отпуска. 16го на работу.
Вы как отдыхаете?

06 Июля 2018, 20:12
Ответ #3564
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Сейчас еду в любимый Константин и Елена.. Болгария.. скоро таможня. А до этого только вернулась из Синая, Румыния.. брала с собой мелкую на три дня.. для показать горы и настоящий королевский замок.. где всамделе жили король с королевой.. масса впечатлений.. она впервые в горах.
А до Синая сьездила в Черногорию на 8 дней. Впервые. это мои четыре недели отпуска. 16го на работу.
Вы как отдыхаете?
Лично я на огороде  :(  роковую женщину изображаю (то бишь стою  раком над грядками  :happens:)

06 Июля 2018, 20:43
Ответ #3565
Оффлайн

ange

Колючая команда

Верба, роковуха значит )) Я с детсьтьва не лю огородные дела. Единственно рвать сорняки руками доставляет мне кхм удовольствие.

06 Июля 2018, 23:24
Ответ #3566
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Сейчас еду в любимый Константин и Елена.. Болгария.. скоро таможня. А до этого только вернулась из Синая, Румыния.. брала с собой мелкую на три дня.. для показать горы и настоящий королевский замок.. где всамделе жили король с королевой.. масса впечатлений.. она впервые в горах.
А до Синая сьездила в Черногорию на 8 дней. Впервые. это мои четыре недели отпуска. 16го на работу.
Вы как отдыхаете?
я в отпуске с завтрашнего дня. Но поеду к родителям. Плохо стала переносить жаруу. Совсем плохо. Только кондей. Осенью съезжу куда нить. Анжик. С тебя потом фоточки.

06 Июля 2018, 23:25
Ответ #3567
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

ruslana, Русечка, я все никак не найду время на пофлудить. Нужные ветки найду и отмечусь ))
осенью найдем. Гуляй пока тепло

06 Декабря 2018, 20:40
Ответ #3568
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

ruslana, Русенька, ничего нового вкусного я не придумала. Я со старым-то еле справилась. Один салат новый сделала с Колючки "Дорогому гостю" Не впечатлил. Обычный проходной салат с немного странным сочетанием вкуса, но это было сразу понятно. Сделала бы свой любимый от Тиффани ,только по всем правилам, с поджариванием курицы в карри, но с нужным виноградом случилась напряжёнка, не было. Мне хватило мантов налепиться вдоволь и перцев фаршированных,блинов со сметаной и сёмгой и салатов. Ну а потом-то были завтраки,обеды, ужины. Я так давно уже не готовила. Муж разомлел и, провожая, дочери сказал "Приезжайте почаще"  :xixixi:

06 Декабря 2018, 20:50
Ответ #3569
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

ange, приветики! Я с повинной, что давно не заходила. Анжик, я запорола твой Шоколадный песочный торт. Лучше бы я Киевский пекла,проверенный, он у меня любимый и как от зубов отскакивает. Но вроде будущий зять жирное не очень, а там всё же масляный крем хоть и со сгущёнкой. Тесто сделала как в описании. Быстро замесила,тугое, чтобы только в крошку не рассыпалось, но его так мало получилось, что хватило на 4 коржа по 18 см и раскатать мне пришлось их очень тонко, 2 мм почти,чтобы растянуть на эти 18см. Тортик получился очень вкусный, но такой мааааленький, что мне пришлось срочно Ленивые рыбки делать, которые ты в этом же рецепте упомянула. Очень понравилась глазурь. Ни разу не делала со сметаной, а рецепт просто сказочный.  :kiss04:
Очень хочется увидеть Синай  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: