Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Почему я смотрю "Дом 2"  (Прочитано 1520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
12
Здравствуйте, мои дорогие колючечки! Очень рада поучаствовать в конкурсе «Колючий блогер 2014». Надеюсь, что форумчанам понравятся мои блоги и они оценят их по достоинству.
   Итак, сначала я хотела бы осветить тему «Почему я смотрю «Дом 2».
   Началось всё 10 лет назад, когда 15 клёвых ребят впервые только вошли в ворота проекта. Начало передачи у меня совпало с самым важным периодом в жизни любой женщины – рождением и воспитанием ребёнка. Так этот проект стал знаменательным и знаковым в моей жизни. Под его звуки я укачивала старшего ребёнка, кормила его грудью и вместе с участниками «Дома 2» строила свою любовь с сыночком. Он тоже оценил проект и сладко засыпал под его звуки. Тогда участники ещё не ругались и не дрались, а всё было чинно, мило, благовоспитанно. Тогда, 10 лет назад, я смотрела проект  как мелодраму, с интересом наблюдая за построением отношений разных пар. Очень нравилась пара Нелидова Саши и Солнца. Мне казалось, что они идеально подходили друг другу.  Сейчас же смотрю проект больше как шоу, понимая, что многое является сценарием. Хотя каждый актёр добавляет свои акценты в эту игру и от его выбора тоже многое зависит, и не только в шоу, но и за его пределами. Кто-то из участников  предпочитает сразу уйти, не идя на поводу организаторов и, таким образом, сохраняя свою семью. Как поступила семья Гусевых. А кто-то пожертвовал своей жизнью и чувствами самых близких людей, предпочитая подольше задержаться на развлекательном шоу, чтобы заработать материальные блага. Думаю, каждый догадался, о какой семье идёт речь. И это уже личный выбор каждого участника, за которым, нам, зрителям, интересно наблюдать. Так что, безусловно, жизнь на проекте имеет что-то общее и с реальностью. Многие участники, которые провели не один год на «Доме 2», стали уже родными и проживали свою жизнь на проекте параллельно с нашей, взрослея и мудрея на глазах телезрителей. Смотреть, анализировать, обсуждать поступки участников шоу – занятие увлекательное и не лишённое смысла. Каждый может со стороны посмотреть, как бы выглядел он сам, если бы поступил так же как один из героев  «Дома 2». И наоборот, шоу учит нас как не надо поступать в настоящей жизни. Это своего рода наглядное пособие по демонстрации подлых и низких поступков, предательств, проявлениям разгильдяйства, распущенности, лени, моральной деградации, хамства, зависти, жадности и других человеческих пороков, которые в реальной жизни не должны иметь место у нормальных людей.
   Откровенно говоря, сначала мне было стыдно признаться в том, что я смотрю этот проект. Когда я говорила подругам и знакомым об этом, они округляли глаза и с недоверием смотрели на меня. И даже здесь, на форуме, некоторые считают, что если молодые смотрят это шоу, значит, их жизнь не удалась. И в этом, действительно, есть смысл. Потому как люди успешные не должны смотреть подобную ерунду и тратить на это своё время. Но, честно говоря, я полностью удовлетворена своей жизнью, у меня отличная семья – двое деток, муж, родители живы и здоровы, работа, материальный достаток. А проект всё равно время от времени посматриваю, чтобы немного развеяться и отвлечься от ежедневных дел. А недавно стала общаться и на этом замечательном форуме с умными, интересными собеседниками. И осознала, что в нашей стране много поклонников этого шоу. Это люди разных возрастов, достатка и профессий, но всех их объединяет общий интерес – желание наблюдать и болеть за любимых героев из полюбившегося «Дома 2». И теперь я с уверенностью могу сказать, что мне не стыдно, что я смотрю этот телепроект. Потому как вместе со мной его смотрят полстраны. И знаю точно, что большинство из них – люди, ведущие достойный образ жизни и со счастливой судьбой.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Почему я смотрю "Дом 2"
« Ответ #1 : 02 Декабря 2014, 01:57 »
Огромное спасибо за такой интересный рассказ о себе и о Дом2! Да, уж судьбы людей переплетаются с ДД и его участниками! Заражает он нас чес-то! Вы умничка! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Почему я смотрю "Дом 2"
« Ответ #2 : 02 Декабря 2014, 02:15 »
Спасибо. читать было интересно и легко.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
Почему я смотрю "Дом 2"
« Ответ #3 : 02 Декабря 2014, 10:15 »
Спасибо...Как умно и верно все описано..жизненно и откровенно..рада, что  Колючка свела нас...так как чувству. " родную душу"!!!!

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Почему я смотрю "Дом 2"
« Ответ #4 : 02 Декабря 2014, 10:26 »
Колючка и Дом2 уже живут по отдельности. Нам важно общение друг с другом, возможность высказать мнение, постебаться так, как не можешь себе позволить в реале. Это уже часть нашей жизни. :lasso:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
Почему я смотрю "Дом 2"
« Ответ #5 : 02 Декабря 2014, 10:29 »
Колючка и Дом2 уже живут по отдельности. Нам важно общение друг с другом, возможность высказать мнение, постебаться так, как не можешь себе позволить в реале. Это уже часть нашей жизни. :lasso:
Согласна с Вами...но есть ...стержень...Дом2  он  первоначально объединил нас всех  и пусть он уже агонизирует..."даже где-то" подтухает...но он нас "связал" тайною нашей стал!и слышим мы в ответ..мы не забудем его -  нет... :D :D :D :kiss5: :kiss5: :kiss5:.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Почему я смотрю "Дом 2"
« Ответ #6 : 02 Декабря 2014, 10:30 »
Согласна с Вами...но есть ...стержень...Дом2  он  первоначально объединил нас всех  и пусть он уже агонизирует..."даже где-то" подтухает...но он нас "связал" тайною нашей стал!и слышим мы в ответ..мы не забудем его -  нет... :D :D :D :kiss5: :kiss5: :kiss5:.
:kiss5:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Почему я смотрю "Дом 2"
« Ответ #7 : 02 Декабря 2014, 10:33 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Почему я смотрю "Дом 2"
« Ответ #8 : 10 Декабря 2014, 14:55 »
Любовь Павловна, Света Иванова, germania, Пидя  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:. Спасибо, что уделили время моему рассказу о себе и "Доме - 2". Тоже читаю ваши замечательные блоги.  :rolleyes:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Почему я смотрю "Дом 2"
« Ответ #9 : 10 Декабря 2014, 15:07 »
Любовь Павловна, Света Иванова, germania, Пидя  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:. Спасибо, что уделили время моему рассказу о себе и "Доме - 2". Тоже читаю ваши замечательные блоги.  :rolleyes:
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Почему я смотрю "Дом 2"
« Ответ #10 : 10 Декабря 2014, 19:42 »
Любовь Павловна, Света Иванова, germania, Пидя  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:. Спасибо, что уделили время моему рассказу о себе и "Доме - 2". Тоже читаю ваши замечательные блоги.  :rolleyes:

Мы друг у друга все блоги читаем. Поддерживаем друг друга. А как же иначе! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 930
Последний ответ Вчера в 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1234
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1413
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1379
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3922
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.