Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Такого старого пердуна, похожего на старую жабу, сексолога если увидишь, то о се  (Прочитано 2198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
19
Такого старого пердуна, похожего на старую жабу, сексолога если увидишь, то о сексе раз и навсегда забудешь! Его в таких передачах показывали, он такую ахинею нес.....вы че прикалываетесь этого упыря о чем-то спрашивать??
Мария

Тоже не поняла. Человеку в обед сто лет. Сейчас абсолютно другие приоритеты, другая жизнь. Какие на хрен советы он может дать.
Ольга Бочкова

Когда глубоко взрослый человек, который выдаёт себя за специалиста-сексолога, пытается разговаривать на молодёжном сленге-это выглядит вульгарно настолько, что даже самой молодёжи противно слушать. Есть медицинские термины, если ты действительно специалист. Или он думает, что раз проект молодёжный и с такой репутацией, то здесь нужно так разговаривать. Умный, здоровый без отклонений человек ведь не гавкает, когда заходит на псарню, или не хрюкает в свинарнике. Вывод: или моральный урод или психически не здоровый.
Наталья Самойлова

Помню где-то даже читала о нём, что он не имеет высшего образования, не говоря уже о специальном, сексолога 🙈🤗🤔
Руслана Мегиджиева

Это ужас,на всю страну тр@хаться ,оральный секс,виагра,кончить,и т д.🙉🙊🙈Какое чмо он,нихрена ничего не понимает,или уже забыл как все это бывает(90 лет)!!!!!Фууу грязный конченый народ
Гульнара Еферова

Да там все "эксперты" е @ б а н у т ы е. Другие не идут.
Саша Кот

Не знаю как вам, а мне этот эфир смотреть было противно. Скоро совсем смотреть будет нечего, ещё и актерское мастерство начнётся, итак смотреть нечего, ещё и это.
Таня Пономарева

Специально погуглила информацию про этого Полеева. Вывод - это просто старый извращенец. Имеет отношение к сети магазинов с секс-игрушками, поэтому пропагандирует свингерство, сексуальную свободу, супружеские измены. Ну что ж, какой проект, такие и гости.
Наталья Мартина

Вчера 80 летний сексопатолог выражался как  тра@хаться , ,что нужно для потрахаться, дурак, мог заменить слово тра@хаться =.40 лет опыта работы, а в голове дурь., раз10 произнёс.
Яросава Мудрая

ога))) Походу в его возрасте он просто оргазмирует от произношения этого слова.... его дебильное *** ться жесточайше резало ухо...
Ольга Шукалина

Грязь притягивает грязь. После такой передачи хочется помыться😩
Надежда Григорьева
Подборка дом 2 зазеркалье

« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 20:52 от Алька »


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
А я тогда ещё подростком ведь помню как он чего то там вещал ..во всех передачах был, кои тогда вроде как дали дорогу 90 +

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Он ещё что то помнит о сексе? :laughy:
Он на нем специализируется с 1978 года,пишет и фильмы снимает и лекции читает :xixixi:,окончил Ленинградский мед

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
А я тогда ещё подростком ведь помню как он чего то там вещал ..во всех передачах был, кои тогда вроде как дали дорогу 90 +
Я ВСЕГДА в шоке была от этого СПЕЦИАЛИСТА....КТО ЕГО продвигает на ТВ   какой то извращенец...Жуть

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Я могу подумать или написать, что не согласна, и, что я думаю по любому поводу. НО!!! Обзывать взрослого человека жабой - это гадко... тем более лично он никого не оскорбил, не побил, не плюнул.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
Он на нем специализируется с 1978 года,пишет и фильмы снимает и лекции читает :xixixi:,окончил Ленинградский мед
Значит по старой памяти! :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Он похож на Сову из Винни-Пуха нашего! Тока на пЭнсии... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Я могу подумать или написать, что не согласна, и, что я думаю по любому поводу. НО!!! Обзывать взрослого человека жабой - это гадко... тем более лично он никого не оскорбил, не побил, не плюнул.
О! Опять мантра о взрослом человеке! Слышали уже и о говне,и о ковшике и о мумии. Сколько раз можно писать что возраст не заслуга,а физическое состояние индивидуума,которое не подразумевает наличие таких понятий как ум,честь,совесть  и часто адекватность.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1861
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1310
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 694
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 883
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3711
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 53.