Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Дмитрий Тарасов женился на Анастасии Костенко  (Прочитано 5401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
22
 

В сети появились слухи о скромной свадьбе Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Фанаты решили, что парочка расписалась, выбрав красивую дату 07.07.17. Причиной слухов стали фотографии в сторис Инстаграм Тарасова. На снимках Дмитрий в черном стильно костюме с бабочкой едет на автомобиле с Анастасией Костенко в светлом платье. Часть фанатов решила, что парочка расписалась, решив устроить торжество позже. Впрочем, позже стало известно, что пара ездила на свадьбу друзей


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
и как же не допрет до тарасова,что без бузовой  вся его ни до ни после  житуха не интересна,хоть он ни обкакаися на поле O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270826
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
и как же не допрет до тарасова,что без бузовой  вся его ни до ни после  житуха не интересна,хоть он ни обкакаися на поле O:-)
А с Бузовой интересна была?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
А с Бузовой интересна была?
и вы ишо спрашиваете? :laughy: - где только олю не стебали"восхваляли".. а уж как приэтом мужу было приятно интересно :gigigi: ь
..не, олюшку никому не переплюнуть...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270826
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
и вы ишо спрашиваете? :laughy: - где только олю не стебали"восхваляли".. а уж как приэтом мужу было приятно интересно :gigigi: ь
..не, олюшку никому не переплюнуть...

Я помню его багровое лицо на Камеди, когда Олюшку Воля с Мартиросяном весело макали в дерьмо. Шуток не понимает, тупой футболист!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хорошенькая девушка  :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Какая всё же Костенко милая...Не красавица, а именно милая. Повезло девушке со внешностью, что и говорить O:-)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
А с Бузовой интересна была?
а до бузовой ,вообще,кто ни будь,знал,кто такой тарасов?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270826
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
а до бузовой ,вообще,кто ни будь,знал,кто такой тарасов?
Ну я знала. Я футбол смотрю. И ещё пара человек (в основном мужики), которые тоже смотрят футбол. Они вот о Бузовой понятия не имели, пока футболист на ней не женился.
Вот так все просто

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Ну я знала. Я футбол смотрю. И ещё пара человек (в основном мужики), которые тоже смотрят футбол. Они вот о Бузовой понятия не имели, пока футболист на ней не женился.
Вот так все просто
я футбол не смотрю, и я понятия не имела ,кто такой тарасов,если бы не бузова(хотя я не фантик ни то,ни этого) и мне,лично,по барабану и до тарасова и до бузовой,вот так вот O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ни  один . ни вторая  ниче из себя не представляют-  не  было бы  этой  многолетней истории с Бузовой- никто бы  и не знал ни об этом непонятном  спортсмене- ни тем более  о его очередной особи -

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226531
Я помню его багровое лицо на Камеди, когда Олюшку Воля с Мартиросяном весело макали в дерьмо. Шуток не понимает, тупой футболист!
:hihihihi: Я подобные камеди пересматриваю, когда совсем с настроением швах ...Тарасов сидел багровый, натужно улыбаясь, а Бузиха, возомнившая под хохот зала себя центром вселенной, изредка верещала "он меня щипает под столом!"

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270826
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
:hihihihi: Я подобные камеди пересматриваю, когда совсем с настроением швах ...Тарасов сидел багровый, натужно улыбаясь, а Бузиха, возомнившая под хохот зала себя центром вселенной, изредка верещала "он меня щипает под столом!"
Сколько же он терпел!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226531
а до бузовой ,вообще,кто ни будь,знал,кто такой тарасов?
А ему надо это было? Футбол командная игра, а не солирование на сцене. Без этой "женушки" играл бы себе, женился, разводился - как сотни футболеров это делают.
Благодаря женитьбе на чрезмерно деятельной хомячке стал микробом под микроскопом для её фанаток.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226531
Сколько же он терпел!
Да уж, терпение у парня спортивное! Но нужно учитывать, что из-за его сборов и игр и ее развлекушек "семья" виделась максимум 30 дней в году. В семье медсестры и сталевара такая семейная жизнь развалилась бы на следующее утро после похода в ЗАГС.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 57.