Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Кому и сколько списали  (Прочитано 1083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
За 17 последних лет Россия простила своим потенциальным союзникам $140 млрд. К чему этот альтруизм?
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 22:13 от elena5 »


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
И?
С них брать нечего
Вот и списывают

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Узбекам за что простили? ! они в России больше русских зарабатывают!


Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
 Центральный банк России сообщил, что в 2017 году внешний долг страны составил $529,084 млрд, увеличившись на $14,952 млрд или на 2,9% по сравнению с показателями за 2016 год. Тогда внешний долг страны был равен $514,132 млрд. Кто бы нам списал

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Узбекам за что простили? ! они в России больше русских зарабатывают!
Мое мнение списали узбекам и киргизам - собрать всех " работяг" с липовыми документами и работающих в черную и отправить домой
Пусть развивают свою страну и экономику
А здесь бухать ипаться не надо- делайте это на глазах своих родных 


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Центральный банк России сообщил, что в 2017 году внешний долг страны составил $529,084 млрд, увеличившись на $14,952 млрд или на 2,9% по сравнению с показателями за 2016 год. Тогда внешний долг страны был равен $514,132 млрд. Кто бы нам списал
А кому мы больше всех должны ?
Просто интересно
Надеюсь не америке :rolleyes:
Ну у нас еще есть должники вроде

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
В Эфиопию то нас чо занесло? :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Меня смущает страна африка


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Меня смущает страна африка
Аха...  меня тоже,кто-  то видать плохо учил в школе географию. :xixixi:

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Мы как приемники СССР приняли все долги.Остальные независимые теперь с нас хотят поиметь .Вообще тема
долгов очень скользкая.Так что надо специалиста.У меня самая большая обида ,что в эпоху гайдарчиков пропали
все народные сбережения.Поэтому я на этих тварий из 90 даже смотреть не могу.У людей были деньги и они могли
жить.Мы продали дом и через месяц все рухнуло.А теперь эти наглые рожи из за бугра учат нас жить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.