Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Дни.ру: Бузову подозревают в употреблении наркотиков  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
12


Бузову подозревают в употреблении наркотиков

Дана Борисова выступила с громким заявлением. Хотя серьезных аргументов не привела.

Дана Борисова прошла курс реабилитации в Таиланде. "Мой путь – трезвость, – заявила блондинка в интервью Dni.Ru. – Я никогда с него не сойду. Обхожу стороной полки со спиртным в магазинах. В Новый год, дабы не пить шампанское, просто легла спать".

Теперь она считает своей миссией помочь другим и почему-то полагает, что звезда "Дома-2" Ольга Бузова употребляет синтетические наркотики. Такое мнение ведущая высказала в интервью телеканалу "360", после того как посмотрела видео с Бузовой в Instagram, в котором та говорит про новые iPhone. Борисова, видимо, заподозрила, что Бузова – под действием препаратов, хотя серьезных аргументов не привела.

Ранее Дана заявила, что намерена отправить в клинику на острове Самуи нескольких звездных коллег. И даже намекнула, кого имеет в виду. "Я бросила клич в нашем шоу-бизнесе, что надо спасать двух блондинок – известную телеведущую, которая невменяема и у которой вылезли волосы, и танцовщицу-балерину", – заверила она Леру Кудрявцеву в программе "Секрет на миллион" на НТВ. По ее словам, стоимость шести месяцев пребывания в центре реабилитации составляет 700 тысяч рублей. Дана уверена, что найти деньги – не проблема. Главное – спасти больных коллег.

"С Волочковой вместе я, конечно, не пила, но мне пишут многие ее знакомые с просьбой помочь. А по Малиновской же видно, что она употребляет что-то. Конечно, они будут отрицать зависимость – это особенность всех людей с такой проблемой", – комментировала Дана свое громкое заявление Dni.Ru. Она вдохновила на реабилитацию Криса Кельми и Евгения Осина, воодушевив их своим примером. А теперь, видимо, хочет помочь Ольге Бузовой.

Автор: Иван Губкин
Источник: Дни.ру


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Опять Борисова чудила намедни  на НТВ.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Ну Дана ни Дана, а мы и тут стопитьсот раз подозреывали ее в этом. Она же сама грит, что не спит, не есть, ни пьет, а нормальный чел так не сможет. Подпитка нужна.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Борисова сначала ляпнет,а потом в инсте слезы проливает-меня не так поняли и извиняется,извиняется без конца  O:-)

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Опять Борисова чудила намедни  на НТВ.
Явно под чем-то была. А может пьяная просто. Бросила она. Ага, конечно. Врушка


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Дана и Юлию Началову подозревала

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13970
ТО, что Ольга под чем то... не зря у нее  на крупных планах взгляд такой, слегка безумный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 48.