28 Апреля 2024, 11:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия

Тема: Алиана Гобозова в прямом эфире 09.02.2018.  (Прочитано 1157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2018, 05:11
Прочитано 1157 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
Алиана Гобозова в прямом эфире 09.02.2018.
(кликните для показа/скрытия)


10 Февраля 2018, 05:37
Ответ #1
Оффлайн

водолей



10 Февраля 2018, 06:00
Ответ #2
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Фу, кривляется, кокетничает, вращает глазами, моргает, жестикулирует, трогает волосы, любуется собой - все типичные признаки откровенно лгущего человека - налицо. Хотя во вранье поднаторела, говорит гладенько, привычно, даже видно, что ей несколько скучновато проговаривать уже до отскакивания от зубов заученный стандартный текст. Не скудеет лохами земля, раз в такие примитивные сети ещё кто-то ловится O:-) O:-) O:-)


10 Февраля 2018, 07:10
Ответ #3
Оффлайн

Ефим


А я сижу на диване и радуюсь жизни.. мне не надо думать о кредитах, о долгах, рисовать новые "кружочки" в блокноте и подсчитывать, какую прибыль я с них получу.. Я получаю неплохую зарплату на интересной для меня работе, которую делаю с огромным удовольствием.. не психую - закрою этот месяц "бриллиантом" или буду оплачивать кредит сам.. я сам покупаю бриллианты своей девушке.. не часто, поскольку есть еще много хороших тем для подарка, ем, что хочу, банками квартира не захламлена.. Так что сижу сейчас на диване и "поплевываю" в потолок.. :bnu:

А ты, сралинэ, не ленись.. солнце уже встает, пора на "плантации" лохов окучивать.. :bnu:

10 Февраля 2018, 09:19
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

какая большая разница во внешнем виде между прямым эфиром ,сторис и отшопленными фотками  :facepalm:


10 Февраля 2018, 10:32
Ответ #5
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: