Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 4. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Для Саши Черно деньги это святое  (Прочитано 1630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70945
  • Карма: 180081
6
Для Саши Черно деньги это святое



Уже была из ее уст как-то история, что она была бизнесменкой, а ее кинули. Что еще придумает чунька?! То прям из-под венца сбежала на проект, но, видимо, жених перекрестился от такого счастья и напрочь забыл о ней. Про эти 2 млн самой правдивой историей была первая, когда ее приперли и пришлось сознаваться, что она все прокутила с парнем. А кутить она умеет, мы видели. И считаем, что парень без денег и рядом бы не сел, а вот за такие деньги, да еще после кутежа, мог и потра*ать. Деньги кончились и парень исчез, видимо именно его она считала женихом. А вот эти ее постоянно меняющиеся версии никого больше не интересуют и никто им не верит. Недолго проживет тот, кто чуньку кинет на деньги. Деньги для чуньки святое!

И перестань одевать Еську в самых дешевых секондах. Он и так жалкий, а в потрепанных и не по размеру вещах, вообще как бомжара. На этом желтом шарфе ему впору повеситься. А зачем налысо стричься, ведь есть много препаратов от вшей в аптеках или на Еську жалко? Делаю вывод о вшах, потому что если бы это была просто прическа, то не ходил бы он постоянно в шапке, пряча лысую башку, значит что-то не чисто!

Автор: Ольга
ссылка


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70945
  • Карма: 180081
Саша Черно призналась в криминальном прошлом

ОКТЯБРЯ 2017     
Александра Черно уверяет, что рассказала в журнале Дом 2 о себе чистую правду, а те, кто пишет в соцсетях, что это вранье, сами врут.

Её мама действительно сидела в тюрьме, Саша действительно мошенница в прошлом, должна 2 000 000 рублей, делала аборт от любимого человека, ну и еще много чего.

Саша Черно:

— И так, журнал Дом 2 написал статью о моём прошлом. Очень много вопросов и слухов касаемо данной ситуации, сейчас ваши сомнения я целиком и полностью развею.
1. Моя мать-сидела в тюрьме. На данный момент где она я не знаю, т.к много лет мы не поддерживаем никакого общения абсолютно.
2. Живу по адресу М.О. г. Сергиев Посад п. Мишутино (а то кто-то написал что я обманула с городом)
3. Касаемо моих долгов… Я должна около 2 млн руб троим девушкам (моим знакомым) обманным путём заставила взять их кредит, за который они сами сейчас и расплачиваются. Должна отдавать им примерно 50 т.р в месяц.

4. Я 3 года работала честным путём в одной страховой брокерской организации. Нарабатывала клиентскую базу, потом этих денег мне стало мало… Я пошла работать к мошенникам (сама того не зная) именно поэтому и образовались финансовые проблемы, из-за которых пришлось просить у девочек деньги.
Жилось конечно очень страшно, несколько раз я была на волоске от смерти. Были и угрозы и преследования и даже нападения.
5. Жених (человек, за которого я собиралась выйти замуж, от которого ушла незадолго до свадьбы был 2 года назад).
6. По поводу последней и самой сложной истории для меня-я виновата во всем сама. Человек мне ничего не обещал, я сама надеялась что что-то получится. (Если я полюбила то всё. Мне сносит крышу от любви и я никого не слышу. Эфиры сейчас тому пример).

В любом случае что случилось, то случилось. Уже ничего не изменить. Главное в будущем не совершать ужасные поступки. Решить фин обязательства. Добра всем вам. Не суди, да не судимым будешь.




Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Ах! Зачем ты на свет появилась? Ах! Зачем тебя мать родила?


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Для Саши Черно деньги это святое
Вот это единственное, во что я верю, если речь о Черно.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Деньги любыми путями-это святое! - лозунг проститни :xm: Осел недавно у Свиньи спрашивал... ихде-деньги-зин?? - оно ему ток похотливо улыбалось, грызя ногти на руках... Фууу, блевотина проекта :xixixi:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567707
это какого же литража должна быть помывочная ванная - коль туда засунули всю Шунечку + Ёсичку??????????????????? :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Ах! Зачем ты на свет появилась? Ах! Зачем тебя мать родила?
Татпо малолетству, да по пьянке... Абортировать вовремя некому было..
А сестрёнку дебильненькую  в студии  не видели? Там вообще бЯда...
Вот до чего пьянки доводят.
Я токмА не поняла- это прям родная-родная шунина систер?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 48.