Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах

Пример того как нагло врёт Кадони  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
7

Влад Кадони взял в ипотеку роскошный коттедж
Знаменитый маг стал обладателем недвижимости в Подмосковье. Влад Кадони уже вовсю планирует, как именно он обставит жилье и что именно сделает для украшения участка. Сотрудник знаменитой телестройки давно мечтал об этой попкупке.

Ведущий «Дома-2» на ТНТ Влад Кадони через год отметит новоселье. Недавно он приобрел таунхаус в десяти километрах от столицы по Варшавскому шоссе. «Южное направление я выбрал не случайно, – отмечает 30-летний Кадони. – Чтобы добраться до площадки «Дома-2», нужно всего 15 минут езды на машине. К тому же давно мечтал жить на свежем воздухе».

Стоимость таунхауса 6,4 млн рублей, магу пришлось оформить ипотеку. Площадь дома, в котором поселится Кадони следующей осенью, – 180 кв. метров. В нем будет просторная кухня и пять спален, две из которых – для гостей.

Кадони: «Стены я решил покрасить в темные тона, – рассказывает телеведущий. – Мебель закажу в Англии, обои во Франции. В гостиной будет отведено место под стеллажи с книгами – у меня их очень много. Также отдельный шкаф запланирован для магических вещей. Из окон гостиной отлично видно сад, там я обязательно посажу яблони, груши...»



По последним данным Влад Кадони и Анна Девицкая планируют новоселье уже в ближайшем будущем. Знаменитый чародей оформил ипотеку на сумму 6 500 000 миллионов рублей. Теперь в его собственности числится элитный особняк, расположенный в десятке километров от Москвы.

Молодые люди вскоре въедут в современный таунхаус, а там, гляди, сыграют и свадьбу. Черный маг неоднократно заявлял о своем намерении связать остаток жизни с Девицкой.



И через месяц уже вот что Кадони заявляет на голубом глазу:



Тот кто разбирается в ипотеке должен увидеть настоящую ложь. Невозможно взять таунхаус за 6.5 миллионов в ипотеку, через месяц продать, и погасить ипотеку!

 :D :D :D

Сумма должна вырасти в три раза!!!!!! Это же ипотека!!! Там есть ещё и условия досрочного погашения!!!!  O:-) 

 :bita: :bita: :med:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2017, 22:41 от Бомбо Ну »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Да и пусть врет... меня, к примеру, это не касается... проблемы с ипотекой, недвижимостью, куплей-продажей и прочая и прочая, только его, ну еще, может быть, и его подруги...  :laughy:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
А тот, кто разбирается в банках, может сказать, что всё зависит от того, в каких банках эту ипотеку брать. В Питере лет 10 назад это было очень распространённым явлением. И сегодня в определённых банках можно.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Да и пусть врет... меня, к примеру, это не касается... проблемы с ипотекой, недвижимостью, куплей-продажей и прочая и прочая, только его, ну еще, может быть, и его подруги...  :laughy:

Доверчивый Вы человек.  :dart:  Похоже что не было никакой покупки. Всё брехня от начала до конца  O:-) 

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Закрыть ипотеку можно и через 6 месяцев,без  штрафов. Вноси всю сумму и получай закладную.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А тот, кто разбирается в банках, может сказать, что всё зависит от того, в каких банках эту ипотеку брать. В Питере лет 10 назад это было очень распространённым явлением. И сегодня в определённых банках можно.

Не смешите мои тапки  :D 

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Доверчивый Вы человек.  :dart:  Похоже что не было никакой покупки. Всё брехня от начала до конца  O:-)

В чем доверчивость?! Меня просто не колыхает его трЫндеж... проблемы его, и только его...  :laughy:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Закрыть ипотеку можно и через 6 месяцев,без  штрафов. Вноси всю сумму и получай закладную.

Какие 6 месяцев???  :gigigi:   Влад "закрыл" через месяц  :xixixi: 


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Закрыть ипотеку можно и через 6 месяцев,без  штрафов. Вноси всю сумму и получай закладную.

С обременением как быть?  :laughy:  Он сначала продал ипотечный таунхаус...  :D  а потом погасил задолженность. Какой маладес  :hihihihi:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Я в ипотеке вообще не шарю.....Вопрос ...почему ипотеку нельзя выплатить досрочно?  Вопрос второй....неужели в Подмосковье такие низкие цены на жильё?????

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А может всё проще?  :happens:  Наврал  O:-) 
Бедные фанаты Кадони верят своему кумиру слепо! И банки придумают нужные и законы. Ну неужели нравится быть обманутыми?
Человек хотел стены красить и въезжать, а потом перехотел резко. Это же просто враньё.  :)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Я в ипотеке вообще не шарю.....Вопрос ...почему ипотеку нельзя выплатить досрочно?  Вопрос второй....неужели в Подмосковье такие низкие цены на жильё?????

Кто сказал что нельзя?  :happens:  Ипотека это важное решение. Взрослый здравомыслящий человек прежде чем брать ипотеку на 6,5 миллионов хорошо подумает. Не один раз подумает.  :)  А потом возьмёт.
Ну тут же цирк.
Вы почитайте.
Через месяц продал! ипотечную квартиру(которую нельзя продавать до определённого срока) и погасил кредит  :gigigi: :lol:
И еще агенту видимо заплатил процент от двух сделок (купля, продажа)  :D

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Вон как кидаются защищать своего кумира  :D
Он же мужчина, а не девушка.
Принёс бы я такой же топик о Рудневе например. Уже бы все плевались в экран и кричали бы что Руднев лжец, прохиндей, обманул фанатов.  :happens:
А Кадони оправдывают, что бы он ни сделал. Везде хороший, честный, справедливый.  :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30892
  • Карма: 172085
Да они там все врут, сплошная реклама.  O:-)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Да они там все врут, сплошная реклама.  O:-)

Ну вот видите как всё просто O:-)
Нет же, будут доказывать очевидный бред но никогда не признают что Кадони просто наврал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 55.