Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova
7. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5

Цветочные животные HIROKI TAKEDA  (Прочитано 591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
6
Японский художник Хироки Такеда (Hiroki Takeda) обожает цветы и животных. «Почему бы их не совместить?» — подумал художник и создал эти акварельные работы.


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Как красиво

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
Rosa:romashka2:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Как мило! Первый раз вижу такие картинки!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
МилкаЯ:165:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Натуська, добавлю

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
МилкаЯ, спасибо  :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ, спасибо  :flower3:
Это Вам спасибо! Я люблю темы, которые заставляют тебя поискать дополнительную информацию, особенно, если видишь или читаешь то, что тебя заинтересовывает и ты этого не знал, не видел. Мне захотелось еще посмотреть, а посмотрев-поделиться.  :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
Это Вам спасибо! Я люблю темы, которые заставляют тебя поискать дополнительную информацию, особенно, если видишь или читаешь то, что тебя заинтересовывает и ты этого не знал, не видел. Мне захотелось еще посмотреть, а посмотрев-поделиться.  :flower3:
и я так))) обычно попадаются 3-5 картинок чьего-то творчества. Чтобы принести сюда, ищу статьи и большее количество)))

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13682
  • Карма: 95389
Понравилось!
Натуська,   :165:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13682
  • Карма: 95389
МилкаЯНатуська,  спасибо за темы!
Да и всем, кто приносит интересные темы. С удовольствием читаю  :love005:  :love005:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14745
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47316
Натуська, Очень красиво! Это рисунки или из растений собранр?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
Венди:kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
Натуська, Очень красиво! Это рисунки или из растений собранр?
рисунки)))  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.