Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

ух ты.... видео к 9 мая. из инета  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
23
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335


лапотулька,умничка :flower3:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
ди7:flower3:
спасибо :flower3: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Фифа тоже выложила... Но я подумала, что ТАКОГО много не будет

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Фифа тоже выложила... Но я подумала, что ТАКОГО много не будет
я и там посмотрела, и у тебя  :flower3: здорово Арслан поет, так трогательно)))))  :flower3: :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Молодцы родители!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
А голос то какой сильный. Ну молодец.  O:-) :flower3:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ди, спасибо!!!
Всю душу перевернуло. Вспомнила, как будучи ребёнком, таким же по возрасту, я навзрыд плакала, когда по радио исполнялась эта песня. Мама не знала, что со мной делать и плакала вместе со мной. А после войны эту песню часто передавали по радио, да и другие песни военных лет. А ещё я плакала и убегала из квартиры, когда на День Победы мой отец с кем-нибудь из фронтовых друзей или родственников пели "Эх, дороги...Пыль да туман. Холода, тревоги да степной бурьян...".
Может потому, что наслушалась воспоминаний отца и его друзей об этой проклятой войне. И мама с подругами часто вспоминали, как им приходилось выживать с детьми...
Она помимо основной работы вязала по ночам шерстяные носки и варежки для фронтовиков. Потом ей поручили вышивать знамёна... Тоже по ночам вышивала... Не знаю, во всяком случае ни разу не слышала, что ей за это платили или выдавали паёк... Ох, все её воспоминания, да злоключия военных лет описать бы... Но ведь всем тяжко было... Она льшь одна из миллионов. Но я до сих пор всё помню...
Ещё раз огромное СПАСИБО!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ди, спасибо!!!
Всю душу перевернуло. Вспомнила, как будучи ребёнком, таким же по возрасту, я навзрыд плакала, когда по радио исполнялась эта песня. Мама не знала, что со мной делать и плакала вместе со мной. А после войны эту песню часто передавали по радио, да и другие песни военных лет. А ещё я плакала и убегала из квартиры, когда на День Победы мой отец с кем-нибудь из фронтовых друзей или родственников пели "Эх, дороги...Пыль да туман. Холода, тревоги да степной бурьян...".
Может потому, что наслушалась воспоминаний отца и его друзей об этой проклятой войне. И мама с подругами часто вспоминали, как им приходилось выживать с детьми...
Она помимо основной работы вязала по ночам шерстяные носки и варежки для фронтовиков. Потом ей поручили вышивать знамёна... Тоже по ночам вышивала... Не знаю, во всяком случае ни разу не слышала, что ей за это платили или выдавали паёк... Ох, все её воспоминания, да злоключия военных лет описать бы... Но ведь всем тяжко было... Она льшь одна из миллионов. Но я до сих пор всё помню...
Ещё раз огромное СПАСИБО!
:kiss04: у меня тоже душу всю выворачивает эта песня. а как сегодня наши мальчики из оркестра на параде пели.... и я подпевала... Ох, ну и праздник у нас.... не столько праздничный, сколько торжественно-печальный....

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Мальчуган правильно воспитан. Просто слушала и плакала. :applo2: :applo2:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я весь день в слезах, не могу остановиться.
Сейчас послушала и опять .......
Мурашки по коже.....
Исполнение просто потрясло.
У меня нет слов.
Спасибо ДИ  :kiss04:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Молодчинка. С таким чувством :wub: :wub: :wub: :wub:

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
мороз по коже .дай бог ему остаться таким же искренним на всю жизнь! ура!

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ди7!!!! Спасибо!!!!Мурашки...слезы сами текут!!! :flower3: :flower3:Как хорошо мальчишечка спел!!!Голос замечательный!! :flower3:Девочки! Да нас никто не победит и не сломит!! Вон смена какая растет!!!Еще раз ВСЕХ с Праздником!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.