30 Апреля 2024, 22:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Рядом только из-за денег? Михаил Шуфутинский дарит невесте подарки за 10 миллио  (Прочитано 707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2024, 00:13
Прочитано 707 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

5

22:03, 13.04.2024

Рядом только из-за денег? Михаил Шуфутинский дарит невесте подарки за 10 миллионов рублей

       Певец стал гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Сегодня, 13 апреля, заслуженный артист РФ отмечает 76-й день рождения. Уже на протяжении 26 лет, как дома, так и на работе рядом с ним находится Светлана Уразова. Как признается сам шансонье, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, им удалось добиться полного взаимопонимания и гармонии. Более того, порой они даже «изъясняются» без слов, так как за годы совместной жизни научились читать мысли друг друга.

Гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ стал Михаил Шуфутинский, который 13 апреля отмечает 76-летие. В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой певец рассказал о семейной жизни. Известно, что заслуженный артист России уже 26 лет встречается со Светланой Уразовой, которая младшего него на 30 лет. Примечательно, что за это время пара так и не узаконила отношения.



Кадр из шоу «Секрет на миллион»


Как признался сам Михаил Захарович, они с невестой даже не поднимают разговор о свадьбе: «У нас как-то не было времени об этом подумать. Мы находимся постоянно вместе. Возможно, ей хочется официально стать Шуфутинской». К слову, сама Светлана не скрывает, что ее устраивает статус их отношений, ведь им хорошо вместе и без штампа в паспорте. Певец не разрешает ей готовить и убираться, переложив эти обязанности на персонал, который работает в их доме.

«У нее другая профессия. Мы приехали с гастролей, можем сидеть у меня в офисе. Она занимается своими вещами, а я своими, но мы болтаем. Мы раз и посмотрели телевизор, потом пошли на улицу. Зачем ей убирать, готовить? Для чего тратить на это время», — объяснил Шуфутинский. По его словам, у них работают две помощницы, которые готовят и убирают. Помимо них, у Михаила Захаровича есть человек, который занимается всеми поломками в доме, а также несколько личных водителей, управляющий и охрана: в общей сложности 10 сотрудников в штате. Старается певец баловать любимую женщину и дорогими подарками. Так, например, недавно шансонье купил Светлане машину: «Без повода, понравилась мне, и он ее купил».


Кадр из шоу «Секрет на миллион»

К слову, она некоторое время упиралась и не хотела принимать автомобиль. Однако, приехав в салон, ее мнение изменилось. «Она увидела эту машину и выходить из нее уже не захотела. Так я и купил ей подарок, когда увидел ее глаза, как они светились», — рассказал Михаил Захарович. Новая иномарка цвета неба и глаз Светланы стоит не менее десяти миллионов рублей. Однако возлюбленная певца почти не бывает за рулем, поскольку часто в дороге ей приходится решать рабочие вопросы, поэтому она предпочитает пользоваться услугами водителя. Тем более, что салон оборудован телевизором и комфортными раскладывающимися сидениями.


Кадр из шоу «Секрет на миллион»

Стоит сказать, что сам Шуфутинский считает, что романтика в отношениях проявляется не в презентах, а в более тонких вещах. Заслуженный артист отметил, что они понимают друг друга с полуслова и даже могут «общаться» взглядами. «Мы иногда вдруг начинаем говорить об одном и том же, мысли совпадают. Это неожиданно», — поделился он.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: