Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 5. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса

Уйду к бывшей. Краско рассказал, как будет происходить развод c Шевель.......  (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116484
  • Карма: 566926
8
    Актер Иван Краско, сообщивший на днях, что его развод с Натальей Шевель – вопрос решенных, рассказал подробности. По словам 87-летнего артиста, расставание будет происходить постепенно. Он не хочет выгонять свою теперь уже бывшую возлюбленную на улицу. При этом сам Краско начал проводить много времени в компании третьей жены и даже собирается устроить ей романтические свидания.
Актер Иван Краско, три года проживший в браке с Натальей Шевель и рассказавший о разводе, объяснил, как будет происходить развод. По словам артиста, после расторжения брака с нынешней женой он намерен продолжить общение с предыдущей.
87-летний актер Иван Краско и 27-летняя Наталья Шевель поженились в 2015 году. Это четвертый брак актера.
До Шевель Краско был женат на Екатерине Ивановой (1951 – 1955), в браке есть дочь; Кире Петровой (1956 – 1997), в браке дочь и сын – знаменитый актер Андрей Краско, скончавшийся в 2006 году; и Наталье Вяль (2001 – 2011), в браке два сына.


Четвертая жена Наталья Шевель – ученица Ивана Краско, на 60 лет младше его. Пару критиковали за большую разницу в возрасте, однако супруги прожили три года. Артист мечтал о том, чтобы молодая жена подарила ему наследника, но Наталья не хотела обременять себя ответственностью за малыша и всячески откладывала беременность, ссылаясь на непростое детство. Некоторое время назад Краско завел речь о разводе, писал Anews.

«Я очень люблю и уважаю его»

Несколько дней назад в эфир вышла программа «Пусть говорят» на Первом канале, в которой Краско сообщил, что причиной развода стало именно нежелание его невесты иметь детей. При этом сам Краско сдал анализы, которые подтвердили, что он может стать отцом. Появилась в программе и Наталья Вяль. Краско намекнул, что не против вернуться к ней.
«В любом случае если он скажет мне в глаза, что уходит от меня, я приму это и отпущу Иван Ивановича. Я очень люблю и уважаю его. И так будет всегда. Но, да, стирать пеленки ребенку по три раза в день не хочу! Да у нас даже своего угла нет – мы живем в трехкомнатной квартире вместе с бывшей женой покойного сына Ивана Ивановича Андрея», – говорила в программе Шевель.
«Я же не выгоню Наталью Александровну на улицу»
После эфира Краско сообщил журналистам, что развод будет происходить постепенно.
«Пока я никуда не переезжаю. Развод будет происходить постепенно. Я же не выгоню Наталью Александровну на улицу, ей надо устроиться. Вроде она хочет переезжать к родственникам в Израиль. А пока я много времени провожу с Натальей Николаевной (Вяль – прим.Anews). Мы часто ездим с детьми на дачу, но, уверен, будут и романтические встречи. Она понимает, что наш брак с Натальей Александровной уже фикция и не торопит события», – сказал Краско «Комсомольской правде».


«Там есть любители выстроить сюжет»

В эфире «Пусть говорят» появилась также молодая поклонница артиста Кристина Кузаева, которая рассказала, что жалеет своего педагога и готова взять его жить к себе.
«Кузаева – это подстава, – пояснил Краско. – Моя бывшая студентка, она даже не получила диплом и, по-моему, сильно переигрывала на передаче. Есть там любители выстроить сюжет. Рейтинги, что говорить».

Автор: Кирилл Алушков


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116484
  • Карма: 566926
Вот поражаюсь я,одной ногой в могиле прости Господи,а всё в героев любовников играют дедушки!(((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
"развод будет постепенным..." - вот точно две жизни себе отмерил(((( :opponents:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
И смех и грех! :facepalm:  На 60 лет старше, а туда же - "поматросил и бросил" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Разочаровал... Ну как можно настаивать на ребёнке в 87 лет? Это значит - обречь малыша не только на безотцовщину, но в данном случае - ещё и на нищету.((


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Какой наследник в 87 лет!??!! Совсем дедушка рехнулся   :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Еще и надеется на романтические встречи с предыдущей.. :facepalm:  Тьфу, срамота! (с) Совсем с головушкой нехорошо у старичка...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Какой наследник в 87 лет!??!!
Да и было бы,  что  наследовать. O:-)   Кроме    голой  жопы.   

Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529
Он анализы точно куда надо сдал?
Мож перепутал ?)))?

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Он что, реально считает, что он такое сокровище? :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
наследник нужен? так ведь есть детки, пусть им наследство и оставит, если есть что :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.