Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

5 минут рева когда меня увидел  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
5 минут рева когда меня увидел 😢
И куча радости когда стали одеваться домой😂
А сейчас внимательно изучает свои новые восковые мелки🤔
olechkaveter
Отвела Мишу в сад🤗
первый раз на 2 часика)а дальше больше.
Воспитатель так быстро забрала,что даже сфоткать не успела😢
Ни капли слез,ему было очень интересно,сад внутри очень красивый 😍
Сама побежала в солярий и в магазин😉
Сегодня буду готовить #ППвкусняху

Комментарий глобального модератора Внимание ТК - ВЫБИРАЙТЕ названия, отражающие смысл топика, ИНАЧЕ будем подобные темы сразу отправлять в баяны! Спасибо за понимание! 1. Заголовок СтартТопика должен быть информативным и отображать то о чем будет идти речь. Правила Колючки ссылка

« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 16:22 от Irino4ka »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Вокак, уже и Мишутку в садик взяли!
Что значит нормальное развитие!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вокак, уже и Мишутку в садик взяли!
Что значит нормальное развитие!
И развитие нормальное, и материальная возможность!  :laughy:
А что там у взнервлённой-то нашей - ни таго ни другога? Бедааа. :facepalm: :D


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Мишанька такой..... лапулик.... И уже в садик ходит..... :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот молодец Ольга,была не права насчёт неё,и по сетям не трындела,и в садик устроила,и ходить малыш будет,и Клубень забирать частенько будет сына.......но всё же думаю,что Глеб и Ольга сойдутся(а может и сошлись уже)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот, что значит материнская любовь и забота! А Саня Карякина,все вокруг вигвама,бесцельно скачет и мычит ? Перестала рептилия,ее выкладывать в сеть,видать совсем печалька с развитием  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
вот молодец Ольга,была не права насчёт неё,и по сетям не трындела,и в садик устроила,и ходить малыш будет,и Клубень забирать частенько будет сына.......но всё же думаю,что Глеб и Ольга сойдутся(а может и сошлись уже)
Вроде всё как и у Габозов. Не?
Айййй (бьёт себя по губам) Это жи не Габозы!   :vigovor: :D

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вроде всё как и у Габозов. Не?
Айййй (бьёт себя по губам) Это жи не Габозы!   :vigovor: :D
я даже и сравнивать их не буду,зачем? мне Мишутка очень нравится


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Ральфи... :flower3: Видно кто то из уринозависимых разгневался что Мишанька Чупу обошел...... +++++++++++++++++++++  :lasso:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566888
Чевой то у Мишаньки щечки как у папки..... :268:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот, что значит материнская любовь и забота! А Саня Карякина,все вокруг вигвама,бесцельно скачет и мычит ? Перестала рептилия,ее выкладывать в сеть,видать совсем печалька с развитием  O:-)
Чупу не берут во первых нет регистрции . значит нет . учета в поликлинике.. любой садик требует справку от педиатра.. во вторых она .. не говорит. кто с ней там будет на пальцах разговаривать??

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Мишутка наверняка уже болтает. Он на проекте лопотал, не переставая.
Вот вам и Чокалка. Вот вам и пустышка-погремушка.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
я даже и сравнивать их не буду,зачем? мне Мишутка очень нравится
Смотришь на Мишу и нет чувства, что этот ребенок нелюбимый, неухоженный, ненужный.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Отдали Мишутку в садик-и хорошо. Чокалка одна в Москве,ей вон в солярий надо бегом. Отдадут Сашульку-тоже порадуюсь. Но пока,видимо ,Элькина мама с ней сидит. :bnu:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Отдали Мишутку в садик-и хорошо. Чокалка одна в Москве,ей вон в солярий надо бегом. Отдадут Сашульку-тоже порадуюсь. Но пока,видимо ,Элькина мама с ней сидит. :bnu:
Сашулька нем как рыба и туп как пробка!будет до пубертата в ванной сидеть и соску сосать,а потом ей мать будет на пальцах передавать семейное наследие,как с голоду не помереть!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 58.