Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Братья и сестры знаменитостей (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Все приличные люди начинают новую жизнь с понедельника, а я решила со среды. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Oна просто шла по подземному переходу, кoгда из ларька «Всё пo 300 р.» её окликн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Из старенького. Шугаринг по скайпу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Из-за него "Неравный брак" никогда не покидает Третьяковку! (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Александрова

4 специи, которые снизят риск развития болезни Альцгеймера  (Прочитано 3380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
снижение давления.
Помогает?

Спасибо за рецептик :love005: :flower3:


Оффлайн Осенняя

  • Знаток
  • Сообщений: 149
  • Имя: Наталья
  • Карма: 677
У меня с давлением проблем нет, я для обмена веществ пью и мне вкусно.) А вот подруга, у которой проблемы с давлением, тоже пьет такой напиток, говорит, что да. Но понятно что это не таблетка, выпил и прошло, надо пропить какое-то время, что бы почувствовать результат.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2024, 20:46 от Осенняя »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
У меня с давлением проблем нет, я для обмена веществ пью и мне вкусно.) А вот подруга, у которой проблемы с давлением, тоже пьет такой напиток, говорит, что да. Но понятно что это не таблетка, выпил и прошло, надо пропить какое-то время, что бы почувствовать результат.
спасибо!  :165:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48982
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170120
Такой чай не брала?
Нет. наследующее лето придётся лететь в Ташкент-куплю)

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2203
  • Карма: 6767


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11267
Натуська, благодарю :165:
Использую все)

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11267
Натуська, :165: вот вам свежие специи с базара Чорсу. :kiss04: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)


Нефанаточка, ах, какая красота! А аромат!
 :165:


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11267
Надо же, это интересно.
А стараюсь каждый вечер за часа 1,5 до сна выпивать стакан кефира с добавлением именно этих специй!)
Кому интересно, то делюсь рецептом:
на 1 стакан кефира - 0,5 ч.л. сухого молотого имбиря, 0,5 ч.л. корицы, 1 ч.л. куркумы, щепотка черного перца.
Я люблю специи и мне вкусно, кому-то возможно вкус покажется островатым.
Вообще этот "коктейль" рекомендован для восстановления обмена веществ, снижение давления. А оказывается, что еще и снижает риск развития болезни Альцгеймера.


Спасибо за рецепт :165:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428

Оффлайн Осенняя

  • Знаток
  • Сообщений: 149
  • Имя: Наталья
  • Карма: 677
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2024, 22:00 от Осенняя »

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11267

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19840
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86067
Натуська:165:  Все эти специи нравятся. Но корица - вообще моя слабость: с кофе, с яблоками, с мороженым, в сырники и т.д. В борщ, правда, не добавляю. :xixixi:
Кстати, я как-то смотрела кого-то повара по ТВ и у него в рецепте борща была корица на кончике ножа. Но я против, когда выпечка с корицей это  :268: , куркуму в первые блюда и плов всегда добавляю, перец тоже люблю, но в меру.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2024, 22:40 от blonda9 »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 54.