Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Джамала заявила о желании выступить в Крыму  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
9
Джамала заявила о желании выступить в Крыму

Украинская певица Джамала, победившая на «Евровидении 2016» с песней о депортации крымских татар, заявила о желании выступать в Крыму.
 «Но, к сожалению, сейчас я не могу даже просто поехать туда и увидеть своего дедушку, который очень болен», - приводит слова певицы Deutsche Welle.
 Джамала не стала комментировать выступление в Крыму Юлии Самойловой, которую после этого украинские власти не пустили на «Евровидение» в Киев. Джамала отметила, что ей все равно, кто выступает в Крыму, - «главное, чтобы у нас, в нашей стране были мир и спокойствие».


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Дедушку проведать - пожалуйста! А петь -  :nonog: Нет уж..завывай уж в Киеве.. :goka:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Дедушку проведать - пожалуйста! А петь -  :nonog: Нет уж..завывай уж в Киеве.. :goka:
После дедушки в Киеве не повоешь - невъездная  :laughy:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
После дедушки в Киеве не повоешь - невъездная  :laughy:
А пусть забирает к себе и дедушку, и весь свой табор!  :gigigi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
После дедушки в Киеве не повоешь - невъездная  :laughy:
я думаю, она отдаёт себе отчёт в последствиях?... :blink:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
я думаю, она отдаёт себе отчёт в последствиях?... :blink:
Может, ненавязчиво так просится просто?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ишо в Крыму этова ЧМА не фатало! Вой в зассаном Кыиву!  :draznilka: :draznilka:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дуэнья, у "этова ЧМА" все родные в Крыму :xixixi: и ведь каклы считают до сих пор Крым - своей территорией :happens:
PS Это русским низзя его посещать, а укропам можно, их законом не запрещается.  А вот мое мнение - запретить укропам в крым приезжать :xm: ..и в плане физической безопасности.. и в плане агитации/разложения местного населения O:-) .. не стоит им доверять


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Украинская певица Джамала, победившая на «Евровидении 2016» с песней о депортации крымских татар, заявила о желании выступать в Крыму.
 «Но.. сейчас я не могу даже просто поехать туда и увидеть своего дедушку, который очень болен»
:blink: и чё её туда так потянуло то :neponimay: ..опять подвывать... как татар в крыму притесняют? :tooth:
Дед больной? - вот и навещай родичей, никто не запрещает, как усрания :med:
А выть луЧЧе перед гейевропой и пиндосами - они печеньками волшебными накормят :kirdik: и "медальку" еще вручат... за доблестную борьбу с россией :D :D :D

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
и чё её туда так потянуло то 
Так кинули ее на Евровидении, обидели, так сказать. По красной дорожке пройти не разрешили и спеть не дали на открытии. Семейство Порошенко своих усиленно проталкивало, а тут какая-то Джамала.  :gigigi:
Многие правила конкурса переиграли на Украине, вот такие они самостийные и непредсказуемые  :durdom: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 51.