Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Стихия 9. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Пуся-Вера 11. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Черно всё таки решила устроить ему истерику  (Прочитано 3447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
повезло тем, кто пропустил это   :facepalm:  "без любимого чивавека" Шуня будет др отмечать, ревела как раненый бизон.
Шуня эгоистка до мозга костей, я заметила, если хоть одно из ее желаний не исполнить, она превращается в монстра. и плевала она на Йосину мать и всех его родстенников скопом.
но тут уже и долготерпимый Йося озверел. ты понимаешь, говорит, что мне сейчас не до твоего др, я к матери еду?? - Шуня: Ты бы хотя бы извинился передо мной!!!
Йося: за что???


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48855
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169816
повезло тем, кто пропустил это   
Мне не повезло!!! Хочу видеть!!! ДАЙТЕ!!! (Как Шуня :xixixi: :xixixi: :xixixi:)))

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
кстати, я когда услышала про ДР, первым делом подумала - если Шуня на помолвке нажрала 4 кг, то сколько же она на 25-летии нажрет?
я заметила, что у людей из ее похудальной команды уже начали руки опускаться, и такая тоска во взгляде у некоторых  :laughy:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Мне не повезло!!! Хочу видеть!!! ДАЙТЕ!!! (Как Шуня :xixixi: :xixixi: :xixixi:)))
это в сегодняшнем лайте было. могу ссылку дать в личку.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
кстати, я когда услышала про ДР, первым делом подумала - если Шуня на помолвке нажрала 4 кг, то сколько же она на 25-летии нажрет?
я заметила, что у людей из ее похудальной команды уже начали руки опускаться, и такая тоска во взгляде у некоторых  :laughy:

Им неплохие деньги, видимо, обещали. Только они не знали на какого бегемота накткнулись :laughy: столько сил вбухали, а получили антирекламу и остались без гонорара :laughy: :laughy:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48855
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169816
это в сегодняшнем лайте было. могу ссылку дать в личку.
Спасибо!! Заодно весь эфир глянула)))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эта свиноматка панила што толку мало с её похудания!
Ей нада желудок ушить и жир срезать! Вот тады и "толк" будет... :gigigi: :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Какая она противная, хуже неё на Дурке не было персонажа.


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
А я чего то думаю что сынок попросил мамашу притвориться больной и вызвать сына. Надо же малому отдохнуть от этой заразы
писали, что у мамы диабетическая кома была от переживаний за сыночку. Довели "молодожены" O:-)  Тут уже, действительно, не до праздников. А бегемот орала "тебе на мой день Вождения наплевать"

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А не надо в хомяках разбираться, они все дети трудной судьбы, по моим наблюдениям, в основном из неполных бедных семей, без образования, для "мужчинок" предел тренер, фитнес-тренер :hihihihi:, так-то их переизбыток уже :(мозги надо было качать
Допустим, человек "качает мозги". До 25, как минимум, ему не до ТВ шоу. Он их смотреть то не успевает, ни то что участвовать!
На проект идут за пиаром те кому он нужен. Это и есть стриптизёры, фитнес-тренеры, танцоры, "экстрасенсы". Всё лучше, чем Колюсик-рэпер, или тракторист-парашник. :facepalm:
С девчонками та же история. Эскортницам пиар нужнее, чем медсестре или учительнице. :happens:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не повезло!!! Хочу видеть!!! ДАЙТЕ!!! (Как Шуня :xixixi: :xixixi: :xixixi:)))
кошмарно....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Допустим, человек "качает мозги". До 25, как минимум, ему не до ТВ шоу. Он их смотреть то не успевает, ни то что участвовать!
На проект идут за пиаром те кому он нужен. Это и есть стриптизёры, фитнес-тренеры, танцоры, "экстрасенсы". Всё лучше, чем Колюсик-рэпер, или тракторист-парашник. :facepalm:
С девчонками та же история. Эскортницам пиар нужнее, чем медсестре или учительнице. :happens:

:D

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
..для бегемота нет никаких правил...есть одно ОНО! ТЕЛО!!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228002
повезло тем, кто пропустил это   :facepalm:  "без любимого чивавека" Шуня будет др отмечать, ревела как раненый бизон.
Шуня эгоистка до мозга костей, я заметила, если хоть одно из ее желаний не исполнить, она превращается в монстра. и плевала она на Йосину мать и всех его родстенников скопом.
но тут уже и долготерпимый Йося озверел. ты понимаешь, говорит, что мне сейчас не до твоего др, я к матери еду?? - Шуня: Ты бы хотя бы извинился передо мной!!!
Йося: за что???
Вот меня этот её вопрос тоже поразил :( За что он должен извиняться? За то что у него мама заболела? :(
Какая же она мерзкая :(

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вот меня этот её вопрос тоже поразил :( За что он должен извиняться? За то что у него мама заболела? :(
Какая же она мерзкая :(
есть люди, пусть даже некрасивые, толстые, но! с ТАКОЙ ДУШОЙ, что ничего не замечаешь..
а у этой? ну просто ни к чему не зацепиться....спецом, смотрела, изучала...
НИКАК!
устроить ТАКОЙ скандал!!!
хотелось "вбежать в телик"-))) и защитить осла-))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 52.