Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Михаил Боярский считает правильным решение повысить пенсионный возраст...  (Прочитано 2513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566900
10
Старость "отодвигается" и это стимулирует людей, сказал актер и певец

МОСКВА, 15 июня. /ТАСС/. Российский актер и певец, народный артист РСФСР Михаил Боярский назвал правильным решение правительства России повысить пенсионный возраст. Таким образом, старость "отодвигается" и это стимулирует людей, сказал он в пятницу в ходе телефонной беседы с корреспондентом ТАСС.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании кабмина 14 июня заявил, что правительство РФ предлагает поэтапно повысить пенсионный возраст. В частности, переходный период начнется в 2019 году и продлится до 2028 года для мужчин и до 2034 года для женщин. В настоящее время возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин составляет 60 и 55 лет соответственно.
"Я полагаю, правительство России делает правильно. Мне кажется, люди хотят работать. Срок жизни увеличивается, поэтому повышение пенсионного возраста, мне кажется правильным. Это стимулирует людей к "неожиданию" старости, старость отодвигается. "Пенсионер" все-таки это уже финальный рывок в жизни, а так еще есть возможность пожить", - сказал Боярский.
Правительство РФ на заседании в четверг одобрило законопроект, предусматривающий повышения срока выхода на пенсию. В настоящее время этот возраст для мужчин и женщин составляет 60 и 55 лет соответственно. Как сообщил премьер- министр РФ Дмитрий Медведев, законопроектом предлагается ввести достаточно длительный переходный период - начать его предлагается с 2019 года, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году и в 63 года для женщин в 2034 году.

Подробнее на ТАСС:
ссылка



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566900
за сколько ящиков виски  :vodka: :vodka: :vodka: продался старый мушкетёр((((((((((((((((((((( :opponents: :laughy: :laughy: :laughy:
Старость "отодвигается" и это стимулирует людей, сказал актер и певец хорошо говорить так тому, у кого жена сидит дома и сама воспитывает  твоих внуков((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
"Зубы заговаривают" защитники реформ  :happens:
Работающих пенсионеров никто не отменял и не собирался, это я к ссылкам о якобы желающих поработать и на пенсии- им работать никто не запрещает.
Другое дело что работать принуждают иначе ничего не получишь :happens:
Думаю разницу объяснять не нужно  :happens:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46826
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209364

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Все эти "звезды", которые за один вечер зарабатывают столько, сколько обычному человеку и за несколько лет ни заработать, также далеки от народа как и чинуши. Они от своей кормушки до смерти не оторвутся .


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015

хорошо говорить так тому, у кого жена сидит дома и сама воспитывает  твоих внуков((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Вообще-то жена до сих пор работает в театре, хотя ей уже 65...




Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
К сожалению,далеко не все получают достойную заработную плату. Правильнее даже сказать не достойную, а достаточную, что бы жить,растить детей,дать им достойное образование, заботиться о своих родителях, кушать,иметь нормальное жилье... Мы живем и вкалываем, не бережем свое здоровье,засыпаем с тревожными мыслями о завтрашнем дне... Я понимаю.что скорее всего буду работать ,когда уйду на пенсию (даст бог доживу). Но я никогда ничего не получала от государства, меня всегда поддерживала моя семья и близкие. Я покупаю импортные лекарства, я плачу врачам "на карман",что бы получить от них реальную помощь... Я за все плачу... А цены все растут, зарплата не повышается, но я понимаю,что "спасение утопающих дело рук самих утопающих"... Один вопрос: а на кой мне такое государство ?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
На сцене они готовы до седых мудей подвизаться( языком молоть не мешки ворочать), а на производстве в 60 уже не сладко, а где ручное обслуживание полуавтоматов за скоростью уже не успеют работницы, чем вызовут нарекания напарниц...

Оффлайн evgeniazoloto

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 11
КОГДА ЕЛЬЦИНА ВЫБИРАЛИ(ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ) , ВСЯ БРАТЬЯ ПЕВЦОВ И ПЕВИЧЕК ПЕЛА И ПЛЯСАЛА В РАЗНЫХ ГОРОДАХ ЗА НЕГО АГИТИРУЯ..ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ !!! ВОТ И ДО СИХ ОЧЕРЕДЬ ДОШЛА ПОДДЕРЖИВАТЬ И ВОСХВАЛЯТЬ !
Комментарий глобального модератора Параграф 2-- использование ТОЛЬКО БОЛЬШИХ БУКВ (caps-lock) иЛи ДрУгИх СтРаНнЫх сПосОБоВ написания в тексте и заголовках тем. Пожалуйста, отключите КАПС
« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 08:51 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
КОГДА ЕЛЬЦИНА ВЫБИРАЛИ(ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ) , ВСЯ БРАТЬЯ ПЕВЦОВ И ПЕВИЧЕК ПЕЛА И ПЛЯСАЛА В РАЗНЫХ ГОРОДАХ ЗА НЕГО АГИТИРУЯ..ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ !!! ВОТ И ДО СИХ ОЧЕРЕДЬ ДОШЛА ПОДДЕРЖИВАТЬ И ВОСХВАЛЯТЬ !
Сталина еще вспомните

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 09:40 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вообще-то жена до сих пор работает в театре, хотя ей уже 65...




да. прям тяжелейшая работа. ага.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 96
Последний ответ Сегодня в 11:26
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 50
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 11:46
от собака-кусака
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 587
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.