Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Цыгане и медицина  (Прочитано 2955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Цыгане и медицина
« Ответ #45 : 21 Июля 2017, 02:30 »
ссылка

Да, она. Я научилась!!! Хотя не поняла пока, как  :xixixi:
Почитаю))


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19681
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Цыгане и медицина
« Ответ #46 : 21 Июля 2017, 02:36 »
ссылка

Да, она. Я научилась!!! Хотя не поняла пока, как  :xixixi:
Метод тыка в действии))) Почитаю.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Цыгане и медицина
« Ответ #47 : 21 Июля 2017, 02:43 »
Я  тока одно могу сказать.
Вот меня пряма бесит когда катят бочку на русских по национальному признаку,пряма я вся бешусь.
Уш не знаю чо у меня там бурлит... гены или злость на русофобов, но злюсь.
Именно по этой причине я понимаю как обидно представителям других национальностей, когда им тыкают их национальностью.
И в обычной жизни никогда не задену человека отличной от моей национальности,тока при условии если не задели  мою.
Наивная конечно позиция, но это так.Хохлов то и тех стебать стали когда их понесло..


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485618
Цыгане и медицина
« Ответ #48 : 21 Июля 2017, 02:49 »
Я  тока одно могу сказать.
Вот меня пряма бесит когда катят бочку на русских по национальному признаку,пряма я вся бешусь.
Уш не знаю чо у меня там бурлит... гены или злость на русофобов, но злюсь.
Именно по этой причине я понимаю как обидно представителям других национальностей, когда им тыкают их национальностью.
И в обычной жизни никогда не задену человека отличной от моей национальности,тока при условии если не задели  мою.
Наивная конечно позиция, но это так.Хохлов то и тех стебать стали когда их понесло..

С этим ничего нельзя поделать. Особенно в вирте.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Цыгане и медицина
« Ответ #49 : 21 Июля 2017, 05:45 »
Бароны есть.а текма белиберда полная.кто написал :durdom:если и попадает цыган в больницу а темболее Барон.так там не табор а река бабла врачам.вот это для врачей праздник .но и ответственность.иначе потом проклянут это самое безобидное..@незнать о Бароне.  :facepalm:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Цыгане и медицина
« Ответ #50 : 21 Июля 2017, 07:08 »
Ерунду не говорите, они давно и умнее и воспитанные, чем тут написано. И с жопой накрест никто не побежит из больницы, их срать целыми мандаринами это уже простите сверх балабольство.


  Я ерунду , как Вы пишете , не говорю .  Что знаю , о том и пишу.  По работе мне приходилось и дома у них побывать , и в кабинете  у себя лицезреть .
    Разные люди и среди них ,  есть и боХатые  ( вкус  их мне не понять , конечно ...)) , есть  и ... короче , разные...  Рассказ , конечно , выдумка .  А бароны есть , конечно , но не такие , как в нашем понимании .  Это не  дворянский титул , конечно .)
 Еще Александр Сергеевич Пушкин писал - Цыганы шумною толпой...  Шумною ! Этим всё сказано!   )
 А уж про... :blink:    воспитанность лучше не будем ...  :laughy:  Возможно , есть и такие , но мне не встречались   ... :happens: 

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Цыгане и медицина
« Ответ #51 : 21 Июля 2017, 08:07 »
Приходилось сталкиваться с цыганами в больнице. Такого как в статье описано ,не было, но определенное неудобство было. Ухаживала я за свекровью в травматологии и привезли в отделение цыганскую пару после аварии. У жены сильное сотрясение было, у него какие то переломы. Положили их естественно в женскую и мужскую палаты. И начался нескончаемый поток посетителей , сразу человек по 5, с причитаниями, слезами. Причём в женскую палату могли зайти и мужики, а там , извините , женщины на растяжках лежат с загипсованными ногами по самую попу. Врачи сначала пытались урезонить, сказали что нужен покой , а потом вышли из положения( может и деньги помогли) поместили  эту семью в отдельную палату. И наступил покой. Ничего не имею против цыган, но очень уж они шумные!

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Цыгане и медицина
« Ответ #52 : 21 Июля 2017, 08:47 »
Утрировано конечно,но не сильно...я в роддоме когда была,на этаже цыганка лежала,пипец был...почти как в статье,хотя и дагестанцы пытались к своей в палату прорваться,до поножовщины чуть не дошло,оион разгончл


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Цыгане и медицина
« Ответ #53 : 21 Июля 2017, 08:58 »
смешно. ничего криминального не увидела. написано утрированно,как обычно в юморе.
это как вечно безалаберный иван,хитрый мойша,жадный хохол и тд и тп

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Цыгане и медицина
« Ответ #54 : 21 Июля 2017, 09:25 »
У меня пациентки цыганки были. Все чинно,мирно. правда приходят сразу человек пять,а нужно на прием одной,остальные-болельщицы)). Порывались в кабинет зайти,но я доктор строгий,когда касается порядка и санитарного режима. Все попытки были пресечены,на русском разговаривали четко,причитания и жалобы были : на тяжелую жизнь,отсутствие беременности и на стоимость приема ))). В коридоре шумели сильно,но после того,как моя медсестра вышла и сказала,что в консультации им просто откажут,тут же замолчали. очень чистенькие,одеты просто,но аккуратно. Золотом увешаны,разумеется,но я такому не удивляюсь,сама ношу,кавказская кровь))).. Ничего плохого сказать не могу..
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 09:42 от Айка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 51.