Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Татьяна 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Алиана Устиненко показала своего нового мужчину  (Прочитано 6620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
вы про карягину? так не ко мне вопрос. к подруге - эля ее любимка  :happens:

Карякина то как раз в порядке.  На коленях у храмов не просит мелочь :hihihihi:
В Москве сидит ,  а не у родни на шее. В обноски дочь не одевает .   
Не ходит по подъезду снизу вверх , в надежде может кто вещи выставит ненужные .   Подобрать ребенку :gigigi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ага ага  :xixixi:
только Али про ваши предсказания ничего знать не желает и делает все по своему  :laughy:
Ну тут то от неё зависит далеко не все  :smile: А парни лучше Габа вряд ли свяжутся с такой как Али

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
Может, потому что умные мамы не вмешиваются в жизнь взрослых сыновей?
Не навязывают им своё мнение?  O:-)
Если им так Алиана нравится .как некоторые пишут .то можно ,не навязывая своё мнение . просто познакомить сына А вдруг  .да такое счастье?Красивая,успешная.сильная.добрая.....Прекрасная мать и хозяйка опять же.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 12:41 от подруга »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
какое глубокое знание армянских традиций 
Ну кто - то же должен знать  :bnu: лучше других
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 12:43 от Флавия де Люс »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Какая же у этих фанатов  убогая жизнь.  O:-) Если их так заводит  никчемный  эпизод   в  существовании  этой  засранистой,  грязноротой  и брехливой  девки.  :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :268:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну тут то от неё зависит далеко не все  :smile: А парни лучше Габа вряд ли свяжутся с такой как Али
Чудаков много  :smile: не только на букву м. Достаточно ЧП посмотреть, или Экстренный вызов.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Карякина то как раз в порядке.  На коленях у храмов не просит мелочь :hihihihi:
В Москве сидит ,  а не у родни на шее. В обноски дочь не одевает .   
Не ходит по подъезду снизу вверх , в надежде может кто вещи выставит ненужные .   Подобрать ребенку :gigigi:
я, когда в школе работала, у меня в классе тож такой мальчик был.... фантазер... такие сказки у доски рассказывал вместо не выученного урока - закачаешься. но не помогало  :xixixi: мой предмет осенью пересдавал. причем - постоянно  :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ну тут то от неё зависит далеко не все  :smile: А парни лучше Габа вряд ли свяжутся с такой как Али
а от кого зависит? от вас или нас? насмешили, ейбогу  :xixixi:
а так то - время покажет, вот тогда и поговорим.
я не вангую, я лучше подожду.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Красивая,успешная.сильная.добрая.....Прекрасная мать и хозяйка опять же.
Кто такое писал?
Таких людей много?
И у них есть взрослые сыновья?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ну кто - то же должен знать  :bnu: лучше других
армянка значит... я подозревала  :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
я, когда в школе работала, у меня в классе тож такой мальчик был.... фантазер... такие сказки у доски рассказывал вместо не выученного урока - закачаешься. но не помогало  :xixixi: мой предмет осенью пересдавал. причем - постоянно  :xixixi:
А вам какое качество больше всего импонирует в Асратян? Дайте угадаю: честность?  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
Я тут вечером случайно серию детектива посмотрела .Там Равшана Куркова играет гастарбайтершу-дворничиху .Приехала в Москву на заработки и в поисках пропавшего мужа .Дома остались трое детей .Муж ,как оказалось,сменил документы .женился в Москве. Но она такая скромная .добрая .умненькая .красивая .что и наш детектив в неё влюбился    ив их диаспоре её уважали и к ней добропорядочно свататься уважаемый человек пришёл.Люди всё видят .кто есть ху.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 12:50 от подруга »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
армянка значит... я подозревала  :rolleyes:
Правильно, что  подозревали .Бывают еще:  Соседи . Родственники. Знакомые . Друзья.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
Кто такое писал?
Таких людей много?
И у них есть взрослые сыновья?
У кого-то есть  сыновья.наверно .Ведь много у неё почему-то пожилых почитательниц..ну а про красоту и успешность и силу писали много. И про то,что мать она и хозяйка .только мы домысливаем обратное . :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А вам какое качество больше всего импонирует в Асратян? Дайте угадаю: честность?  :xixixi:
есть еще варианты? 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 54.