06 Мая 2024, 07:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

Тема: Любите ли вы Игру престолов, как люблю ее я? Тогда тест  (Прочитано 2196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Ноября 2018, 23:14
Ответ #30
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Если это сделает Тириен, даж больше его полюблять буду)
Это будет слишком предсказуемо. А тут вроде Джейми должен понять, что так жить нельзя и того...  :xixixi:
а с чего вы вообще взяли, что Серсея должна погибнуть? Хотя Мартин он такой непредсказуемый) Как он сказал, не совсем дословно) - за каждый вопрос по сюжету буду убивать по одному Старку)


02 Ноября 2018, 23:17
Ответ #31
Оффлайн

Кактус

Администратор

Арья Старк

Образованная, умная, дерзкая и свободолюбивая, Арья Старк готова пойти на всё ради поставленной цели. Мало кто догадывается, что за обликом хрупкой юной девушки скрывается характер настоящего бойца. Арья легко обучается новым навыкам и всегда готова защищать тех, кому это необходимо. Но и своим врагам она обид не простит — память у Арьи отличная.

02 Ноября 2018, 23:17
Ответ #32
Оффлайн

Stava

Колючая команда

а вот это смешно, но 18+
(кликните для показа/скрытия)


02 Ноября 2018, 23:18
Ответ #33
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

а с чего вы вообще взяли, что Серсея должна погибнуть? Хотя Мартин он такой непредсказуемый) Как он сказал, не совсем дословно) - за каждый вопрос по сюжету буду убивать по одному Старку)
Не, я не против. Пусть гибнет держательница драконьего зоопарка.

02 Ноября 2018, 23:19
Ответ #34
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Мало кто догадывается, что за обликом хрупкой юной девушки скрывается характер настоящего бойца.
ага щазз, мало кто) она как с 4 лет начала всех х*рачить. Мизинца убила! Нахрена?!


02 Ноября 2018, 23:20
Ответ #35
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Не, я не против. Пусть гибнет держательница драконьего зоопарка.
ну да! А Тирион вслед за нею?! Он сейчас только любовью к этой неадекватной и живет(

02 Ноября 2018, 23:21
Ответ #36
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

а с чего вы вообще взяли, что Серсея должна погибнуть?
Предсказание же ей было, что брат убьёт, вроде так? Про детей сбылось, всех похоронила, логично, мне кажется, и её теперь в расход.

02 Ноября 2018, 23:22
Ответ #37
Оффлайн

Кактус

Администратор

пусть останется Арья и Дейнерис и драконы... и пусть третьего дракона вернут к жизни...
или просто пусть драконы останутся.. на остальных пофик..


02 Ноября 2018, 23:24
Ответ #38
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Предсказание же ей было, что брат убьёт, вроде так? Про детей сбылось, всех похоронила, логично, мне кажется, и её теперь в расход.
ну блииин((( когда же очередной сезон-то!! мочи нет терпеть интригу

02 Ноября 2018, 23:25
Ответ #39
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


02 Ноября 2018, 23:25
Ответ #40
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда


02 Ноября 2018, 23:26
Ответ #41
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вот они больше всех меня подбешивают.   :xixixi:
Арья мне нравится тем что она мочит всех.... а у Дейнерис жопа клевая.. .

02 Ноября 2018, 23:26
Ответ #42
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

ну блииин((( когда же очередной сезон-то!! мочи нет терпеть интригу
Сегодня в новостях, кстати, мельком услышала, что официальное видео какое-то выпустили, премьера не раньше весны.

02 Ноября 2018, 23:28
Ответ #43
Оффлайн

Stava

Колючая команда

пусть останется Арья и Дейнерис и драконы... и пусть третьего дракона вернут к жизни...
или просто пусть драконы останутся.. на остальных пофик..
А третий дракон, он же ходоком стал

02 Ноября 2018, 23:28
Ответ #44
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Арья мне нравится тем что она мочит всех.... а у Дейнерис жопа клевая.. .
Арье походу просто нравится убивать. А жопа не дублёрши, случайно?


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: