Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Оля максимально меня топила и это факт...  (Прочитано 1028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5
mayyadonz
ЧЕЛОВЕК ГОДА!
Благодарна моему @aleksey_kupin и нашим мамам за поддержку! И вам!❤❤❤
Оля максимально меня топила и это факт...не давала слова защите, перебивала и после вообще выгнала Лешу из студии. Было сложно, тяжело-морально.
Считаю, что я достойна участия в этом конкурсе! С меня можно брать пример в том, что ради лучшей жизни нужно меняться=развиваться, а не стоять на месте!😉 И я этим занимаюсь ежедневно! А ссоры , они у всех бывают!
Не жить как болванчик, а совершая ошибки анализировать их , осознавать их природу и делать выводы -хорошо это или плохо! В этом развитие вас как личности! 🔝
В общем 😢грустно что не прошла... надеюсь те, кто хотел поддерживать меня, будут теперь поддерживать Лешу! Нам нужна ваша поддержка! Спасибо❤


==============================================================================

Лана Ли
Если абстрагироваться от созданного образа на ДД, то мамайка по сравнению с амёбой и лучше говорит, и имеет своё мнение, и чаще появляется в эфирах, и пара их симпатичнее внешне. Просто в голову не входит, как амёба, которой не видно, не слышно (кроме ой, это мне? ну роооомяяя, я купила на джум) вообще участвует в этом конкурсе, да, ещё и кого-то побеждает...

Диспина Саввиди
Какие ж хомяки вкрай обнаглевшие! Итак живут на халяву и с зарплатой, так ещё и надо, как в детсадике, чтобы весь конкурс их по головке гладили, за всё хвалили и дали приз. В этот раз правильно сделали организаторы, сделав нововведение, как ужесточение в прохождении в конкурс, а именно, что на каждого из них, будет выставлен компромат.

Рая Петрова
Да просто показательная порка,якобы-все шито белыми нитками...Майку турнули,Поддона пропустят...А Капу,скорее всего,нет,раз Маринка прошла...В итоге,обе пары в конкурсе все равно...А если учесть,что победитель уже давно определен оргами,вообще мышиная возня(


из сети


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79606
  • Карма: 227603
Ну то что Бузова была необъективна - факт.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70905
  • Карма: 179883
после вообще выгнала Лешу из студии.
Забыла упомянуть, что Капаклы тоже выгнали вместе с Купиным. :hihihihi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
вообще все было достаточно странным: отсутствие Бороды, стравливание двух подружаек, двух достаточно сильных соперниц. Странны были показанные ролики и аргументы....  странно было "тайное" голосование. Вот для чего ОНО??? Чтобы никто не знал как голосует сосед или чтобы результат голосования был таким, как заранее решили ОРГИ?
Ну почему единственным аргументом Поддонов против МаРЫЛО была полоумная старуха ковшикова и ее отношения с потенцальным зятем? Почему МаРЫЛУ не предъявили ее постоянные ночные выезды, резальтаты полиграфа, который четко дал определение ее отношениям, как проектные? А смена пертнеров у МаРЫЛО по указвке ОРГов исключительно для  того, чтобы сидеть годами на шоу?
А почему бы для затравки, чтобы выбрать дуэлянтов  не провести жеребьевку и кто станет соперниками решил бы случайный выбор? По крайней мере, это выглядело более убедительным.....
Ну а Бузяква конечно же убила своей необъективностью и агрессией. Слышно было только ее, всех перебивала.. мерзотное впечатление и осадочек..... :sick:

ПыСы: в общем, Майка-давайка стала первой сакральной жертвой во имя победы той кто отсасывает НУЖНЫМ людям..........  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 45.