Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Выигравшему 506 млн рублей в лотерею воронежцу посоветовали «залечь на дно»  (Прочитано 2008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
9
Рекордный джекпот может стать серьезным испытанием для психики, считает психиатр



01:59 06/11/2017
5 22690
Выигравшему 506 млн рублей в лотерею воронежцу посоветовали «залечь на дно»

Рекордный джекпот может стать серьезным испытанием для психики, считает психиатр
pixabay.com

Жителю Воронежской области, выигравшему в лотерею более полумиллиарда рублей, следует «залечь на дно», считает врач психиатр-психотерапевт, доцент Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг.

По его словам, большой неожиданный джекпот может стать испытанием для человеческой психики. Он предположил, что теперь в жизни этого человека появится много тех, кто захочет разделить с ним не только радость от выигрыша, но и выигранную сумму. Это могут быть как родственники, друзья, знакомые, так и просто просители.

«Это требует, конечно, какой-то психологической устойчивости, и может быть, даже на какой-то период времени нужно будет даже как-то лечь на дно, исчезнуть, для того чтобы люди его не замучили просьбами, телефонными звонками и так далее», – цитирует слова Файнзильберга РИА Новости.

Специалист также отметил, что пока сложно сказать, как победитель будет справляться с ситуацией, так как о нем ничего не известно.

Ранее сообщалось, что житель Воронежской области выиграл в лотерею 506 миллионов рублей. Эта сумма является рекордным выигрышем в лотерею в России.

я за свою жизнь 43 рубля выиграла, хнык :( :( :( :(


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
я за свою жизнь 43 рубля выиграла, хнык
Лео ,а ведь и впрямь с такими деньжищами крыша поедет(я не про твои офигенные 43р :xixixi:)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Лишь бы не спился на радостях, как миллионерша из Уфы...  :laughy:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Лишь бы не спился на радостях, как миллионерша из Уфы...  :laughy:
Ладно спился - лишь бы не убили за такие деньги!
Вот подъедут братки да и вытрясут с него всё... (((

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
я за свою жизнь 43 рубля выиграла, хнык
:lol: А я 3 (три) Даже на Колючке не попадаются премиальные картинки :facepalm:  :laughy:

Самое страшное, что обязательно клюнут бандиты. Такие выигрыши должны быть со строжайшим сохранением инкогнито... Но разве у нас это возможно... Да и сам выигравший, наверное, пол-округи обежал в радости...




Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
я за свою жизнь 43 рубля выиграла, хнык
я, как в "Москва слезам не верит" - три раза по рублю.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
я, как в "Москва слезам не верит" - три раза по рублю.
:lasso: :flower3: Танюш, в рез-те у нас с тобой одинаковый приз  :gigigi:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:lol: А я 3 (три) Даже на Колючке не попадаются премиальные картинки :facepalm:  :laughy:

Самое страшное, что обязательно клюнут бандиты. Такие выигрыши должны быть со строжайшим сохранением инкогнито... Но разве у нас это возможно... Да и сам выигравший, наверное, пол-округи обежал в радости...



Замочат мужика. Жалко

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2339
  • Карма: 14587
Вот я тоже мужу сказала, что убьют наверное мужика после получения выигрыша(((

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Переводить денежки в доллары и валить за границу бегом-бегом.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Во что он играл?

Он сорвал Джекпот в лотерее "Русское лото"...  :laughy:

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.