Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Валерия Лукьянова. Давно у нас не было Доски Позора, соскучились?  (Прочитано 835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Ну, что ж, стоило мне выложить пост, который зацепил сразу нескольких людей, и вырисовался этакий «красавчик», из комментариев и мнения о себе, практически Ален Делон)))), который, оказывается «знает» обо мне всю «правду».
Никакой особой правды, он, конечно же, не написал, а только домыслы и насекомовские сплетни, которые годами перетираются на сайте орков, в общем, все как всегда. Одна кумушка на скамеечке сказала, а испорченный телефон понес по всей деревне. Вот она их выдуманная правда. Пришел этот "правдолюб" с оскорблениями в мой адрес, на что получил в ответ примерно то же самое и ему не понравилось. Он начал нападать и на других девушек, писать гадости и им. Это так «по-мужски». Видимо мужчины современные, совершенно забыли о том, что родились все –таки мужского пола, даже если ими и не являются на самом деле. Хотя часто вижу хамское отношения именно от мужчин подобной традиции! Надеюсь не все такие!

Я так понимаю, если человек берется рассуждать о каких-то канонах красоты, то сам должен быть как минимум симпатичен, и не только внешне, но и внутренне. Не так ли? ...
Но, увы, это экземпляр не подходит ни под какие каноны. Это еще мягко сказано. Кунст -камера отдыхает! Лично мне он сразу напомнил черного водопроводного таракана, со своим хрупким тельцем, большой головой и тонюсенькими ручками и ножками, один в один ассоциирующимися у меня с тараканьими лапками... А лицо, это вообще без комментариев.... Мечта хирурга))))😁😁😁Он берется говорить о красоте, но сам себя окружает уж «очень красивыми» девушками. Конечно, по Сеньке и шапка. И нечего прыгать выше своей головы. Все равно таких вершин не достичь подобным личностям.... До девушек приличного уровня ему НИКОГДА не дотянутся, от того и настало бешенство у этого странного и нелепого субьекта.

Я все-таки еще раз хочу сказать, уж если вы родились в мужском обличье, придерживайтесь хотя бы вида, что вы являетесь мужчиной, или оденьте юбку и рассуждайте уже тогда на чужих страничках, уж если на вашу никто внимания не обращает и вам так обидно, так обидно, что вас таких «ярких» и «красивых» НИКТО не замечает и не ценит.
Как видите попасть на мою доску позора очень легко. Но подумайте, стоит ли это того?....






Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
КрасавЕц! Удивительный носок,девять курочек усядутся, десятый - петушок.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Зачем же такому "канону" красоты как Лукьянова, так реагировать на чужие мнения. Не выставляйся и мнений не будет, а то, что говорят не то что хочется слышать, так сколько людей, столько и мнений.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Хам. А вообще-то не, дурачок просто. Мордой тогда б не светился, что-ли.. :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 46.