Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника
7. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Марина Афикантова. Получилась совсем нелепая ситуация и совсем скоро вы увидите  (Прочитано 2993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Друзья мои! Получилась совсем нелепая ситуация и совсем скоро вы увидите меня на Сейшелах. Я сама не поняла как, зачем и почему?! На поляне мне все безумно нравится, меня полюбил коллектив, и даже ухажеры появились. Зачем мне Сейшелы, я не могу понять) А как все получилось…Три дня назад мне Иван Барзиков написал смс-ку, на тот телефон которым я уже давно не пользуюсь. Смс было незначительное типа «Привет как дела, как поляна». На что Лиза вынесла Ване мозг, что Иван написывает Африкантовой…..в итоге ведущие отправили меня туда разбираться…… какова моя миссия я до сих пор не понимаю


Нелепость!
Глупость и нелепость вся эта ситуация. И теперь меня забирают от моих друзей и ухажеров для чего? Вот этого не понимаю.
видео по ссылке:
ссылка


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284810
Под дурочку молотит! Орги решили спарить ее с Барзиком. И не поймет, как спать с ним начнет. По приказу сверху. Ватноголовая.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Непонятливая...Я не такая,я жду трамвая...


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я сама не поняла как, зачем и почему?!
вот о том и речь: ты по жизни - идиотка и в силу полного отсутствия у тебя мозга и мыслительного процесса, ты - послушная, безропотная, на все и всех согласная игрушка в умелых руках сутенеров, кукловодов-барабасов, проходимцев чуевых. На зря тебя в народе прозвали резиной, ватноголовой, тупишкой, лепёхой, жижей.
ведущие отправили меня туда разбираться…… какова моя миссия я до сих пор не понимаю
МаРЫЛО и "разбираться" совершенно несовместимые понятия. Криворотая идиотка, которая двух слов связать не в силах, у которой вместо мозга в голове розовый кисель, которая вообще не в состоянии правильно оценить и разобраться в ситуации, может быть использована только в одном качестве: быть послушной подстилкой, мясом для тех, с кем ее ОРГи сведут совокупляться.


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
 Марина осталась на ДД - это , скорее всего , "гениальный" план  Чуя . Потом вернется. "Бла,бла,бла , чувства ,любовь ,не могу " и опять  на  проекте и так до  пенсии . Редкостный  цинизм , подлость , обман ,жажда наживы - имя  ему -Чуй

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Если ты ведешь себя, как вещь, то и с тобой поступают, как с вещью.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Меня этот пост просто восхитил :applo2:Ну таакая дурочка из переулочка...ничего не вижу, ничего не слышу, перебор однако. А еще в утреннем было смешно, какой-то придурок "отношения" "продюсера носков" и "принцессы Марины" типа анализировал :D


Оффлайн надюлька т

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 280
Ну,Марина,а ты думала,что тебя просто так на проекте оставили и с Чуем не отпустили.Все не просто,так что девочка начинай отрабатывать.Не понимает она,а ты думала ты будешь своим фейсом там просто так светить и денежку в карман складывать.Нееет,не получится,трудись Маринка,трудись на благо Михайловского.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ото дааааа! :xixixi:За такую провинность,сослали жестокие орги на шишеллы! Садисты! Пусть пишет во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ("Золотой теленок"),там помогут! :durdom: :xixixi:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
На случку с ЁБорзиком отправили, в прямом эфире! Фуууууу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 515
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 722
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3067
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1087
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 56.