Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Танцы на углях,или "подарки не отдарки",как говорили в детстве...  (Прочитано 1481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
9
 ...Конечно все добавленное мне ночным и имеющее горький и пованивающий осадок,это дешевый сценарий и как говорят молодые-"чёс голимый"... :facepalm: НИКОГДА не была поклонницей Блюма,ни в то его явление ни в это,но то что увидела на танцах даже где-то подняло его в моих глазах! Культурно грамотно,спокойно и интеллигентно попросил прощения у мрази НИ ЗА ЧТО,но алчным оргам этого мало,и команда "фас" подонку и провокатору Свитайло,дуре Бузовой и еже с ними была дана,и в ход пошла откачка бабла ими-же и даденная! :durdom: Чё? Не идиотизм? Ну о мерзости Свитайло я уже писала,чуть не довела себя до блевания(так мне мерзок этот типок),тут все ясно,хотя гляньте на реакцию гниды,когда Чуй предложил послать его в жопу после отступных 50000- И это НЕ УЛЫБКА,ЭТО ОСКАЛ!!! :sick: МРА-ЗОТА! Меня поразила реакция "друзей" Варелика! :facepalm: Как они рьяно взялись критиковать избившего "человека",жадного Блюма! :facepalm: "Мамка" Варва,с пеной у пасти рвала деньгУ обратно,Годзилла дерущаяся и огребающая регулярно,шизо-фрики Рапенздили попущенные,и многие-многие другие...(извините,опять затошнило!) Вам чё,убогие? Сырники за публичную казнь пообещали? :durdom: Ну и кульминация напомнила старый французский фильм,где в концлагере офицер застрелил мать,и обратился к дочке:"А теперь пой гимн Франции!" И это над остывающим телом... :facepalm: Но то фашисты,гори они в аду,а тут кто? Варнякали-казнили,изгоняли беременную,довели до унижений перед мразью Блюма,а потом:"ТАНЦУЙ!?" Это чё? Высшая степень извращения по Михайловскому? Тварюки...Они конечно станцевали.Остальные дрыганья смотреть не стала...Эй,Богу мерзко это все... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
как у Блюмов мерзко все вымогают деньги!((( Тошниловка

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
как у Блюмов мерзко все вымогают деньги!((( Тошниловка
O:-) O:-) O:-) :facepalm:


Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
Валера! покажи им комбинацию из трёх пальцев  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Валера! покажи им комбинацию из трёх пальцев  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Из одного! Среднего! :xixixi:


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Мало Варелка этому козлу свитайло навалял  :happens:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Мало Варелка этому козлу свитайло навалял  :happens:
Ой мало,ой маааааало! Обидно,до слез прям! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А мне Валерку не жалко, он все правила игры знает, все устраивает его, было бы иначе не приходил на проект раз за разом. И деньги он не пОтом заработал, а лежа на диване, почитывая книгу.


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А мне Валерку не жалко, он все правила игры знает, все устраивает его, было бы иначе не приходил на проект раз за разом. И деньги он не пОтом заработал, а лежа на диване, почитывая книгу.
Да я тоже в него не влюблена! Трутень и халявщик как и все там! Но в сравнении с гадом ползучим Свитайло-ангел небесный! :xixixi: :happens:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да я тоже в него не влюблена! Трутень и халявщик как и все там! Но в сравнении с гадом ползучим Свитайло-ангел небесный! :xixixi: :happens:

Трудно выбрать среди пауков самого симпатичного паука :xixixi: Блюм знает, что Заря не по своему усмотрению действует, поэтому и беснуется от бессилия.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А мне Валерку не жалко, он все правила игры знает, все устраивает его, было бы иначе не приходил на проект раз за разом. И деньги он не пОтом заработал, а лежа на диване, почитывая книгу.
Чего ж тогда Барзика не распяли и не отняли выигрыш ,ведь он Задоя чуть вообще не убил ??? Избирательная какая -то у них казнь! :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 51.