27 Апреля 2024, 14:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Флешмоб к 5 летию Колючки!!  (Прочитано 31969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2015, 00:10
Ответ #45
Оффлайн

patrul

Колючая команда

КОЛЮЧЕЧКИ!!! С первым ЮБИЛЕЕМ нас всех!!! КОЛЮЧКА РУЛИТ!!! Еееехууу!!! :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :comdance: :comdance: :comdance: :56: :56: :56:

 :glagkg: :glagkb: :glagkg: :glagkb: :glagkg: :glagkb: :glagkg:   
 :glagkb:
 :glagkg:
 :glagkb:
 :glagkg::glagkb: :glagkg: :glagkb: :glagkg: :glagkb: :glagkg:   
                                                         :glagkb:
                                                         :glagkg:                                                                    :kak2z_str:                                :kak2z_str::kak2z_str::kak2z_str:                      :kak2z_str::kak2z_str::kak2z_str:   
                                                         :glagkb:                                                                                                                :kak2z_str:                                                            :kak2z_str:     
                                                         :glagkg:                                                 :kak2z_str:                  :kak2z_str:                    :kak2z_str::kak2z_str:                                               :kak2z_str:     
                                                         :glagkb:                                                                                                                :kak2z_str:                                                            :kak2z_str: 
  :glagkg::glagkg::glagkb: :glagkg: :glagkb: :glagkg::glagkg:                                      :kak2z_str:                                  :kak2z_str:               :kak2z_str::kak2z_str::kak2z_str:                                   :kak2z_str:   

                                                                                                 
   
« Последнее редактирование: 06 Июля 2015, 00:15 от patrul »


06 Июля 2015, 04:18
Ответ #46
Оффлайн

серебро


Серебруша, Пиковит!!! :flower3: :flower3: :flower3: Я в восторге от ваших фоток!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Триша ...спасибо  :lasso:

06 Июля 2015, 14:54
Ответ #47
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Девочки...спасибо за добрые слова  :lasso:  Верусик...там правда чудесно я немного фоточек завтра сброшу  :wub:
Серебруша, привет!!! :kiss2: :love_baloon: А...где обещанные фотки???????  :smokelady:


06 Июля 2015, 15:09
Ответ #48
Оффлайн

серебро


Серебруша, привет!!! :kiss2: :love_baloon: А...где обещанные фотки???????  :smokelady:
Верусь...работаю  O:-)...вечером уже...лениво  :facepalm:...но обещаю  :peoner:  :lasso:

06 Июля 2015, 15:21
Ответ #49
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верусь...работаю  O:-)...вечером уже...лениво  :facepalm:...но обещаю  :peoner:  :lasso:
Хорошо, буду ждать!!!


06 Июля 2015, 19:16
Ответ #50
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

КОЛЮЧКУ И ВСЕХ КОЛЮЧАН С НАСТУПАЮЩИМ ЮБИЛЕЕМ !!!
🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚




06 Июля 2015, 19:19
Ответ #51
Оффлайн

серебро


КОЛЮЧКУ И ВСЕХ КОЛЮЧАН С НАСТУПАЮЩИМ ЮБИЛЕЕМ !!!
🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚



(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Верунчик...красота  :lovegirl:

06 Июля 2015, 19:21
Ответ #52
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

КОЛЮЧКУ И ВСЕХ КОЛЮЧАН С НАСТУПАЮЩИМ ЮБИЛЕЕМ !!!
🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚



(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
И вкуснота :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:


06 Июля 2015, 19:25
Ответ #53
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Не знала, что придумать, племяшка подсказала!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Июля 2015, 19:26
Ответ #54
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

КОЛЮЧКУ И ВСЕХ КОЛЮЧАН С НАСТУПАЮЩИМ ЮБИЛЕЕМ !!!
🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚



(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Верууууня!!!!! Ай, молодечик :kiss5: :kiss5: :kiss5:

06 Июля 2015, 20:11
Ответ #55
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Серебрушенька, Галиночка, Монечка!!! Спасибо, девочки!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:  Я...старалась!!!  :redgirls:

06 Июля 2015, 21:33
Ответ #56
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Верунчик, не знаю как у кого, а у меня слюнки текут :)8

06 Июля 2015, 21:36
Ответ #57
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

КОЛЮЧКУ И ВСЕХ КОЛЮЧАН С НАСТУПАЮЩИМ ЮБИЛЕЕМ !!!
🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚



(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:gigigi:  оооооо
могу  съесть поздравление?
привет!  :lasso:

06 Июля 2015, 21:55
Ответ #58
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

:gigigi:  оооооо
могу  съесть поздравление?
привет!  :lasso:
Монюся, привет!!!  :lasso: Не порть картину!!!  :bita: Вот...кушай на здоровье!!!  :eat:
 

06 Июля 2015, 21:59
Ответ #59
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Верунчик!!!  :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso: :lasso: :lasso: Вот ток хотела хлебушка с маслом попросить! :xixixi:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

KOSHA , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 15
Просмотров: 416
Последний ответ 24 Апреля 2024, 21:01
от Пуся-Вера
23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 314
Последний ответ 23 Апреля 2024, 11:10
от Венди
КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 23
Просмотров: 633
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:59
от Пуся-Вера
Aloe , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 64
Просмотров: 971
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:30
от Aloe
22.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 340
Последний ответ 22 Апреля 2024, 04:19
от Валентина