Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Dani 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Натуська 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Панимоника

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым 29.04.2016 с Камирен  (Прочитано 22076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:D :D Показывают Карякинскую мизерную конурку и на полном серьезе  – вот как шикарно живет нефтевышка.. норка щипаная  :D..  питоны.. ппц! сОболя забыла продемонстрировать.. Хотя он у нее как положено в холодильнике хранится, видимо.. а шубка за 2млн так, пустяк, завалялась в шкафу.. А по жизни в чебурашках дефилирует исключительно из скромности.. подпольная модница..
«Она принимает ухаживания только мультимиллионеров» и как наглядная иллюстрация – два лузера («нищеброда»С), имевших ее, в студии..  :D у меня такой же вопрос.
С такими проблемами (внешность и стоматология) как у маман вообще не стоит светиться на ТВ, если уж ты позиционируешь себя успешной и обеспеченной.. Жуть!
По основной как бы теме – отцовство – не вижу смысла что-либо обсуждать, передача не об этом, повод для дешевого фарса.. И повод мерзкий (по отношению к ребенку)..
А хомяки и есть хомяки, и ведут себя всё как на лобном.. и выше им не подняться.




 :applo2: :flower3:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Смешно ....учитывая что девочке всего год делать прогнозы о том, насколько она будет любима противоположным полом
Элина тоже была маленькой. O:-) Это не прогноз,это не дай бог.И маленькая девочка здесь совсем не при чем,это в бабкин и мамкин огород.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Тесса,поживем-увидим...Вы, помнится, утверждали, что Задойнов ребенка признал, и на себя записал....а сегодня открылось, что Элина-мать-одиночка, и в графе "отец" стоит прочерк...
:xixixi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Кисюня :love005: :wub: Ну вот верю я что Каряка неплохая мать, и все у девчонки будкт хорошо :flower3:
Хорошая мать не припёрла бы малявочку на фотосессию .где она босиком бегала по заплёванному полу ! сама -то ,стервь .обутая была !  :( :facepalm:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
:D :D Показывают Карякинскую мизерную конурку и на полном серьезе  – вот как шикарно живет нефтевышка.. норка щипаная  :D..  питоны.. ппц! сОболя забыла продемонстрировать.. Хотя он у нее как положено в холодильнике хранится, видимо.. а шубка за 2млн так, пустяк, завалялась в шкафу.. А по жизни в чебурашках дефилирует исключительно из скромности.. подпольная модница..
«Она принимает ухаживания только мультимиллионеров» и как наглядная иллюстрация – два лузера («нищеброда»С), имевших ее, в студии..  :D у меня такой же вопрос.
С такими проблемами (внешность и стоматология) как у маман вообще не стоит светиться на ТВ, если уж ты позиционируешь себя успешной и обеспеченной.. Жуть!
По основной как бы теме – отцовство – не вижу смысла что-либо обсуждать, передача не об этом, повод для дешевого фарса.. И повод мерзкий (по отношению к ребенку)..
А хомяки и есть хомяки, и ведут себя всё как на лобном.. и выше им не подняться.


Да и " конурка " съёмная ! Скажут хозяева съезжать .и снова будет мыкаться по чужим углам ! У Задоя .пусть не элитная ,но своя ! Найдёт ещё свою женщину без "понтов" и гонора и будет жить счастливо ! А эта понторезка пусть и дальше гоняется за призрачным богатством .останется .как и маманя одинокой и нищей !  O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Да и " конурка " съёмная ! Скажут хозяева съезжать .и снова будет мыкаться по чужим углам ! У Задоя .пусть не элитная ,но своя ! Найдёт ещё свою женщину без "понтов" и гонора и будет жить счастливо ! А эта понторезка пусть и дальше гоняется за призрачным богатством .останется .как и маманя одинокой и нищей !  O:-)
Зато амбиций мама не горюй! Кисюня, я просто тихо ржала в голос  смотря этот эфир, на работе смотрела, громко посмеяться не могла. Кисюня, а мамку Элинки я боюсь, прям страшно , как гляну так ступор сразу  :blink: :blink: :blink:
Странная женщина , странная.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :flower3: :xixixi: Вы всё этот цирк шапито обсуждаете)))   там был вопрос отец задой или итальянец?  :D :D :D :D рискнули бы они достать днка что задой не папа  :D сами то подумайте головой ...этот миллионер всю эту шоблу с гамном бы смешал  :D

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
:flower3: :xixixi: Вы всё этот цирк шапито обсуждаете)))   там был вопрос отец задой или итальянец?  :D :D :D :D рискнули бы они достать днка что задой не папа  :D сами то подумайте головой ...этот миллионер всю эту шоблу с гамном бы смешал  :D
А был ли вообще мульонер?


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А был ли вообще мульонер?
Бедный мульёнер весь изикался, поди. А будет знать, как с первой попавшейся попрошайкой,  фоткаться  :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: :xixixi: Вы всё этот цирк шапито обсуждаете)))   там был вопрос отец задой или итальянец?  :D :D :D :D рискнули бы они достать днка что задой не папа  :D сами то подумайте головой ...этот миллионер всю эту шоблу с гамном бы смешал  :D
Ага, ему как раз больше делать нечего он не один эфир не пропускает :D . Да и многое он конечно смог бы сделать на территории другого государства :D Например обидиться :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а мамку Элинки я боюсь, прям страшно , как гляну так ступор сразу  :blink: :blink: :blink:
Странная женщина , странная.
На бультерьера похожа :zzzzz05: А ужж что у неё с лиТцом было  :shock: :shock: одноглазое/перекошенное пугало :facepalm:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Вот Карякина обломалась! Отец её дочери нищеброд Задойнов! Теперь ни одному миллиардеру не втюхать, что именно он отец девочки. Пропали миллионы на содержание. :sos:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Да что вы все время ругаетесь? Завтра праздник большой, идите  лучше яйца красьте. :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
На бультерьера похожа

Козерожка  :laughy: :laughy: :laughy:
А как тебе такое  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У моей знакомой подобная мама была, все ей внушала, что она королева, а все остальные челядь.А жизнь как-то все по другому повернула, увы и ах. O:-) Во всей этой истории жаль, только ребёнка, бабка с матерью из порочного круга понтов уже не вырвутся, потом злость прибавится, столько вложений в себя не отбились))) А Елена - пример для молодых дам, которые ботоксом увлекаются, почему не стоит им увлекаться. А , ваще, я ИАшку люблю, рядом с ней эта парочка и рядом не стояла  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про храм

Автор Гадюка

Ответов: 8
Просмотров: 3138
Последний ответ 10 Апреля 2023, 12:33
от Dmiitriy
Поплавская заявляет...

Автор Таня Вятская

Ответов: 40
Просмотров: 8403
Последний ответ 15 Января 2023, 23:01
от собака-кусака
вы или крестик снимите,или трусы оденьте

Автор крокозябра

Ответов: 10
Просмотров: 4192
Последний ответ 10 Августа 2022, 21:57
от Джибраил
Власти Запорожской области предложили переименовать Украину

Автор Ева вечер

Ответов: 4
Просмотров: 3486
Последний ответ 05 Июня 2022, 14:27
от Ева вечер
Задорнов про Американцев

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2779
Последний ответ 13 Мая 2022, 23:31
от LediDi

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 54.