Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15
7. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Из инстаграма aachuev  (Прочитано 1835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
8
aachuev@irinapryanichek  Это Дауны, им не понять ))
aachuev@iriska_beautiful19  А ещё мне говорят , что я старый))))
aachuev@alinka.malinka77   И Правильно , меня лучше смотрите и интересней и полезней
aachuev@elenasys558   Не на людей , на говно , которое меня оскорбляет и не в порыве ярости , а в ответ. У вас очень странные рассуждения , вы не пишите , что вы заметили , что эти люди оскорбляют меня, проклинают , унижают , вы называете их людьми, а я называю говном
aachuev@elenasys558 а ещё я заметил, что чем более ущербный человек, тем больше я им не нравлюсь , все успешные люди ведут со мной бизнес и все довольны

Ну, и там же всем известная ОВ.

olga_gobozova  Ну вооот, отдохнула и ...поехали дальше. Продолжение следует совсем скоро. В главных ролях : Чуев и "родной " брат Равшана, прекрасно отыграли этюд, ну а я - просто счастливая бабушка , немного от излишних эмоций плаксивая, но понимающая юмор , а главное - верующая в добро и хороших людей, поэтому считаю вправе сказать неверующим "ФОМАМ" :Вам будет трудно публично признать свою НЕПРАВОТУ перед Андреем, но в душе Вы наверное кусаете локти. Ну , а всем Вам желаю жить в позитиве, а все напасти житейские посылааайте далеко и надолго, не теряйте ВЕРУ В ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ И ДОБРО, цените это , любите жизнь, понимайте юмор. Поверьте, с этим настроем ЖИТЬ ЛЕГЧЕ.

olga_gobozova@oou_17_  А скоро увидите внутренний дизайн, кафель, обои, мебель. Еще двор, забор будет, все приведут в порядок, это просто КЛАСС!!! СПАСИБО Андрею, что с тех пор, как нам пришлось выехать из Тбилиси, где мы оставили не квартиру, а сказку, что мы жили во Владикавказе и в Лермонтове в домах старого фонда, вечно нужно было делать ремонт, а в этом доме все сделано на совесть, и , мы с мужем счастливы, что Андрей нам подарил это счастье.
aachuev@olga_gobozova  Васильевна !!!! Ты 🔥



Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Из инстаграма aachuev
« Ответ #1 : 28 Июля 2017, 06:43 »
Если чуйло ее прошвырнет - её точно типнет

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Из инстаграма aachuev
« Ответ #2 : 28 Июля 2017, 06:45 »
Прям жалко старушку и её жизнь. До Дома2 и не ела, чего хотелось, и денег не видела-копейки считала, и без сценок тоскливо жила. А тут оказывается, что до Чуя  в абы каких условиях ютилась. Всё-таки для кого-то Дом2-мечты сбываются. Печалька,что все лучшие моменты уже достаточно долгой жизни, связаны только с Д2.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Из инстаграма aachuev
« Ответ #3 : 28 Июля 2017, 06:54 »
ощущение брезгливости от этого шедевра (((((((((((((( для ГОВ вся жизнь это дом 2. домик для поросят самое достойное место для нее

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Из инстаграма aachuev
« Ответ #4 : 28 Июля 2017, 07:07 »
Прям жалко старушку и её жизнь. До Дома2 и не ела, чего хотелось, и денег не видела-копейки считала, и без сценок тоскливо жила. А тут оказывается, что до Чуя  в абы каких условиях ютилась. Всё-таки для кого-то Дом2-мечты сбываются. Печалька,что все лучшие моменты уже достаточно долгой жизни, связаны только с Д2.
Бабка не стесняясь опустила своего мужа
Глупая до ужаса.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79631
  • Карма: 227647
Из инстаграма aachuev
« Ответ #5 : 28 Июля 2017, 07:40 »
Она всё ещё верит что Чуй отдаст ей этот домик даром :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Из инстаграма aachuev
« Ответ #6 : 28 Июля 2017, 08:36 »
Бабка не стесняясь опустила своего мужа
Глупая до ужаса.
Она не просто глупая, она плевать хотела на своих родных, это в каждом ее поступке сквозит. Ей наплевать, что они чувствуют, наблюдая ее художества. А, может, они сами ничтожны и не понимают, что бабка их на весь белый свет позорит

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Из инстаграма aachuev
« Ответ #7 : 28 Июля 2017, 08:40 »
Представила на минуточку, как моя бабушка вот так в багажнике машины с Джамшутами шутит :(Совсем печалька. По Габозихе психиатрическая больничка плачет.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Из инстаграма aachuev
« Ответ #8 : 28 Июля 2017, 14:33 »
Она всё ещё верит что Чуй отдаст ей этот домик даром :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нет! Она думает, что умнее, хитрее Чуева. Сейчас наорет на весь белый свет-- бесплатно и ему деваться некуда будет! Ошибается. Чуев не знает стыда, никогда не держит слова, всегда найдет лазейку, как выскользнуть из неприятной для себя ситуации.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Из инстаграма aachuev
« Ответ #9 : 28 Июля 2017, 14:42 »
Так позориться за конюшню?Останется она ни с чем,вот чем это закончится,тогда и посмотрим ,кто локти кусать будет...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485225
Из инстаграма aachuev
« Ответ #10 : 28 Июля 2017, 14:52 »
В душЕ кусают локти или в дУше?

Оба грязные до невозможного, прямо нашли друг друга. Но бапке с Чуйкой не тягаться в аферизме, заведомый проигрыш. Высушит и выкинет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 54.