03 Мая 2024, 11:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 8. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 9. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 10. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa

Тема: Мужчина в свитере! Передавайте за проезд!  (Прочитано 4560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2017, 01:34
Ответ #45
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



18 Августа 2017, 01:38
Ответ #46
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка



18 Августа 2017, 01:41
Ответ #47
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



18 Августа 2017, 01:48
Ответ #48
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Так мелю же!  :bnu:
А ты не идёшь..  :happens: помол собирать..  :rolleyes:
Не барское это дело - всякие помолы собирать!  :cool:

18 Августа 2017, 01:56
Ответ #49
Оффлайн

Grunger

Колючая команда




18 Августа 2017, 02:30
Ответ #51
Оффлайн

Tatyana25


Отчаянная Оптимистка, зато вы , наверное, на одеяле экономили  :xixixi:

18 Августа 2017, 02:32
Ответ #52
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Отчаянная Оптимистка, зато вы , наверное, на одеяле экономили  :xixixi:
Ой, Тань, не говори, спать невозможно было  :facepalm:  И зимой, и летом - как печка! Мохнатая!  :laughy:  Я летом на него даже вопила - "Не прижимайся ко мне! Я от тебя вся мокрая!"  :laughy: :laughy:


18 Августа 2017, 02:36
Ответ #53
Оффлайн

Tatyana25


Ой, Тань, не говори, спать невозможно было  :facepalm:  И зимой, и летом - как печка! Мохнатая!  :laughy:  Я летом на него даже вопила - "Не прижимайся ко мне! Я от тебя вся мокрая!"  :laughy: :laughy:
:D :D :D Надо было шерсти начесать или настричь на носки  :D :D Что добру пропадать?  :D

18 Августа 2017, 02:41
Ответ #54
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


:D :D :D Надо было шерсти начесать или настричь на носки  :D :D Что добру пропадать?  :D
Я ему предлагала  :laughy:  Давай, говорю, бизнес организуем! Я буду вязать и продавать!  :laughy: :laughy:  Почему-то мою идею не поддержали  :xixixi: :happens:

18 Августа 2017, 02:45
Ответ #55
Оффлайн

Tatyana25


Я ему предлагала  :laughy:  Давай, говорю, бизнес организуем! Я буду вязать и продавать!  :laughy: :laughy:  Почему-то мою идею не поддержали  :xixixi: :happens:
Вот жадина  :xixixi: Надо было ночью тихонько, пока спит  :xixixi: На пляже вижу иногда мужиков в "мохеровых пижамах". Думаю, зачем они загорают, через такую шерсть никакие лучи не пробьются  :xixixi: И жарко же им , наверное  :neponimay:

18 Августа 2017, 03:01
Ответ #56
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Вот жадина  :xixixi: Надо было ночью тихонько, пока спит  :xixixi: На пляже вижу иногда мужиков в "мохеровых пижамах". Думаю, зачем они загорают, через такую шерсть никакие лучи не пробьются  :xixixi: И жарко же им , наверное  :neponimay:
Да конечно, жарко! Попробуй походи в шубе в жару!  :laughy: :laughy:  Мой тоже летом всегда маялся, по тридцать раз на дню душ принимал  :)8

18 Августа 2017, 07:43
Ответ #57
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Да конечно, жарко! Попробуй походи в шубе в жару!  :laughy: :laughy:  Мой тоже летом всегда маялся, по тридцать раз на дню душ принимал  :)8
А шампуня сколько надо  :xixixi:

18 Августа 2017, 07:50
Ответ #58
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


А шампуня сколько надо  :xixixi:
Это да! Породистый пудель обошелся бы в разы дешевле!  :laughy: :laughy:

18 Августа 2017, 10:52
Ответ #59
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Я летом на него даже вопила - "Не прижимайся ко мне! Я от тебя вся мокрая!"
Это тебя так возбуждает? :bnu:

Да ни в жисть!  :gigigi:
Вот знаешь..

Подходит мамонт к мамонтихе:
- Ааааа?? ?
- Не-а!
- Дура, так ведь вымрем же.. .
Вот так они и вымерли. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: