Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна 2. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

Технические работы окончены  (Прочитано 3956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Трям)) Ну собственно закончил я ремонт)) вроде как Колючка стала быстрее открываться)) что скажете?) )


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Лёша, приветик!!!))
Страницы быстрее загружаются, эта страница  сгенерирована за...0,076 секунд!!!!!!!
А последнее время... приходилось ждать,  долго загружались страницы, не меньше 5 секунд... :268:
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2018, 13:31 от Верунчик »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
я думала, что у меня инет тормозит..... сейчас прямо летает. Спасибо , шеф!  :268:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
Захожу с телефона. Честно говоря,и раньше отлично все работало :flower3:

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
А у меня всё наоборот-тормозит жутко... :(...По 5-ть минут жду, чтобы из темы в тему перейти... :(

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
Трям)) Ну собственно закончил я ремонт)) вроде как Колючка стала быстрее открываться)) что скажете?) )
Быстрее, да.  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Быстрее..но все равно медленнее. чем раньше было...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
У меня всегда всё быстро было. А теперь куда то делся навигатор...всё обнулилось,и я не вижу кто и где мне отвечал.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
Кактус, кто обнулил мои события?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус, кто обнулил мои события?
сами обнулились.. кое что потерялось... кое что повредилось..

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
Приветик, Шеф!  :kiss04:У меня не получается цитировать. Жду по две- три мин. -- бесполезно.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
Сегодня лучше,три дня вообще не грузилось или очень долго.Я поняла что ни в компе дело,т.к.все остальное загружалось быстро.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Сегодня лучше,три дня вообще не грузилось или очень долго.Я поняла что ни в компе дело,т.к.все остальное загружалось быстро.
Да.. Из-за этого и начал ремонтировать

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Приветик, Шеф!  :kiss04:У меня не получается цитировать. Жду по две- три мин. -- бесполезно.
Приветик... Это Вам кеш надо почистить.. должно помочь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 66.