Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 4. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Продолжается драма Алены  (Прочитано 3093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Какая у нее бессердечная мама! Сидит, рожей в телевизоре светит. Хватала бы своего несчастного ребенка и домой везла! В тепло, добро и спокойную жизнь!  :facepalm:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Это уже перебор.
У ней трагедь великая, её хахиль ещё одну писю увидел.
Все должны теперь обосраться и не жить. И плевать, что в доме грудной ребёнок.

 :D :D :D  её хахаль ещё одну писю увидел!  :flower3:
 Я не поняла в чем Рапа то виновата? За что Алена и её ненавидит?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Какая у нее бессердечная мама! Сидит, рожей в телевизоре светит. Хватала бы своего несчастного ребенка и домой везла! В тепло, добро и спокойную жизнь!  :facepalm:
Как СМ?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Какая у нее бессердечная мама! Сидит, рожей в телевизоре светит. Хватала бы своего несчастного ребенка и домой везла! В тепло, добро и спокойную жизнь!  :facepalm:
А контракт?...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
:D :D :D  её хахаль ещё одну писю увидел!  :flower3:
 Я не поняла в чем Рапа то виновата? За что Алена и её ненавидит?
Не знаю.
Но Рапка вчера хвастала, что в инете их сравнивают и не в пользу сестрицы. И такая была счастливая.
Ведь когда  Сявка с Яббкой их третировали, многие их поддерживали.
Даже тут писали что они "чистые."

Я ещё подумала, что она за эти слова заплатит, может даже кровью. O:-)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Как СМ?
Как СМ, как мамаша Корякиной. Эти хоть молодые и здоровые, а как у Боцмана сердце не разорвалось, когда ее дочь за булкой с молоком на проект унижаться пришла?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как СМ, как мамаша Корякиной. Эти хоть молодые и здоровые, а как у Боцмана сердце не разорвалось, когда ее дочь за булкой с молоком на проект унижаться пришла?
Не заметно, что у молодых и здоровых психика нарушена?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Не заметно, что у молодых и здоровых психика нарушена?
Я бы не была столь категорична. Чем человек моложе, тем более гибкая у него психика. Молодость -- время ошибок, неправильных действий. Вот и удивляюсь, как могут мамы , наравне в посторонними людьми смотреть на этот ужас?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Уже ничему не удивляюсь. Потому как себя показали. O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Как СМ, как мамаша Корякиной. Эти хоть молодые и здоровые, а как у Боцмана сердце не разорвалось, когда ее дочь за булкой с молоком на проект унижаться пришла?
Боцман - это отдельный индивидуум, сама отказалась от беременной дочери, без копейки денег оставила голодную. А после Элькиных побегушек с ломиком за Задовым и бапкиных призывов забрать беременную дочь домой, так просто и сказала: " Побесится и перестанет, главное, к ней не подходить." Так что по доброте душевной и по любви к своему, пусть и великовозрастному ребенку, она вторая после бапки ( только лишь не грозилась обнародовать Элькину подноготную и выписать из квартиры). :laughy: :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34986
  • Карма: 201876
:D :D :D  её хахаль ещё одну писю увидел!  :flower3:
 Я не поняла в чем Рапа то виновата? За что Алена и её ненавидит?
Рапкину он тож видел.  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Рапкину он тож видел.  :xixixi:

Мало того - он время ссоры с Тоисем кричал: "я твою бабу в рот е@ал!"  Аленка должна была это оценить.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34986
  • Карма: 201876
Мало того - он время ссоры с Тоисем кричал: "я твою бабу в рот е@ал!"  Аленка должна была это оценить.
Не добавил, что баба тоися ему больше нравилась?  :smile: :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
тем более гибкая у него психика.
Вот эта тема интересна. Как Гадя-кастингерша объявила во всеуслышание, их интересуют люди с "подвижной психикой", в переводе на русский язык, неадекваты с проблемами. Практически ни у одного из участников Дурки не было полноценной семьи, все (несмотря на заявленную Москву), выходцы из небольших провинциальных городков, все готовы на все, чтобы вырваться из своей среды, понимаю, только методы паскудные

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Назовите мне хоть одного нормального участника из нормальной полноценной любящей семьи? Их нет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 55.