Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Скромные желания любящей жены своего мужа  (Прочитано 2665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
11
Оля Рапунцель / Новая жизнь. Теперь я Дмитренко…

Состоялась наша свадьба с моим мужем. Это наш памятный день, счастливый день. Я очень счастлива, у нас все хорошо. После брака уже по-другому мыслишь. Несвободная девушка, другие планы на жизнь, уже не так, как раньше, одним днем живу - думаешь о будущем.

Мы сейчас задались целью - копим на жильё. Дима мне говорит каждый день - подари мне мне дочку, хочу ребенка. Я ему говорю - как только, так сразу. Я готова, да. Все в процессе как бы... Есть немножко страх. Потому что если все навалится на нас - и квартиру мы хотим, и я представляю, я буду беременна. И у меня с документами, я же Оля Дмитрено, надо все менять.

Если бы положение финансовое было достаточно для беременности и на жилье, нам хватало и на все. Мы просто много затрат потратили на свадьбу, на свадебное путешествие. И сейчас мы копим на квартиру.

Но я хочу сказать - если Бог даст ребенка, естественно, я буду рожать. Там уж как-то вдвоем выкарабкаемся, справимся со всеми трудностями - но это не к спеху. То есть есть еще год. В течение года вот... Я люблю, когда все по полочкам, когда все расписано.

Хотелось бы накопить на жилье, родить ребенка. Также хочется и средство передвижения.
подборка Гнезда Пересмешника


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167912
Так вроде у вас все и было: автомобиля два, квартиры две, каждый был обеспечен по вашим словам. Зарабатываете больше всех, свадьба практически без гостей, куда деньги деваете? :D

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Так вроде у вас все и было: автомобиля два, квартиры две, каждый был обеспечен по вашим словам. Зарабатываете больше всех, свадьба практически без гостей, куда деньги деваете? :D
все было во сне


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Так вроде у вас все и было: автомобиля два, квартиры две, каждый был обеспечен по вашим словам. Зарабатываете больше всех, свадьба практически без гостей, куда деньги деваете? :D
у раписи старческий склероз развивается.... тута помню, тама - нет... :D :D :D

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Я в восхищении - "много затрат потратили"! Какой тонкий стиль, какое знание языка!


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Я в восхищении - "много затрат потратили"! Какой тонкий стиль, какое знание языка!
А как Вам"состоялась свадьба с мои мужем"?Странно,что не с чужим :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не торопись Рапа. К 50 годам накопите, а там и проблема деторождения сама рассосется.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Хотелось бы накопить на жилье, родить ребенка. Также хочется и средство передвижения.
Программа-минимум на ближайший год. Так что не рассчитывайте на наш уход! Всё вам расскажем и покажем! В подробностях! И пока у нас не будет всего перечисленного, а также внуков и правнуков, мы вас будем осчастливливать своим присутствием и умом!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486626
УО коррекционное, но как деньги считает!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Срочно рапу в ведущие,рейтинги зашкалят,все зрители вернутся :xixixi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120459
"Затраты потратили" огромные, правда :med: Гостей море, стол ломился, а гостиница, из которой жених невесту забирал - шикарна:

Вообще, скромная свадьба - не позор. Дело даже не в том, что не все могут платья по 600 тыс заказывать - не все хотят. И ценники на клатч и кольцо не показатель любви и не гарантия семейного счастья. Рапа как арифмометр - допотопная, но циферки мелькают все время.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так вроде у вас все и было: автомобиля два, квартиры две, каждый был обеспечен по вашим словам. Зарабатываете больше всех, свадьба практически без гостей, куда деньги деваете? :D
Интересное кино! А платьюшки??? А сапожки итальяновские?

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
УО коррекционное, но как деньги считает!
Деньги -да, а вот иной счет с трудом ссылка

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Рапа как арифмометр - допотопная, но циферки мелькают все время.
Как точно! Рапка - арифмометр! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Деньги -да, а вот иной счет с трудом ссылка
Не видела это, умора!  :flower3:
А ей умножение пока ни к  чему, её фантазии без арифметики обходятся, как та старуха у корыта, подай мне золотую рыбку! и фте!
Сломанный арифмометр, цифирки мелькают, но не складываются и не умножаются...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 59.