Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

Карякина всё о несбыточном.  (Прочитано 4185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
glasha, это надо.. чем "такая-мамочка" занимается/развлекается :durdom1:
с НГ все на отходняке.. гульки-веселуха-записькамиохотится, а Чупа лохматая в рубахе в клетку в садике до 20-00 :):

Да думается мне, что Чупе там лучше, чем дома с матерью.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Ну когда в мечтах,глазах, мыслях одни мужики там совсем не остается местечка для мыслей о чем-то другом,а тем более о дочке. Вот поэтому крокодила и сбагрила Сашу в садик с 9.00 до 20.00 ,чтобы поменьше ее видеть.С утра отвезла в сад,на ночь забрала,весь день можно в отрыве пребывать,чем не мечта для камирешек. :bnu:
С Карякиной то понятно.Я вот сейчас прочитала,в другой теме,фанаты её написали,что ума у неё нет...Вчера и сегодня выходные дни,садик не работает,Саша не пойми где.А они в каждом дне пишут:Саша счастливая, всё время с мамой...Где они это видят?Спрашиваю,не говорят,скрывают... :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...когда в мечтах,глазах, мыслях одни мужики там совсем не остается местечка для мыслей о чем-то другом,а тем более о дочке. Вот поэтому крокодила и сбагрила Сашу в садик с 9.00 до 20.00 ,чтобы поменьше ее видеть.С утра отвезла в сад, на ночь забрала,весь день можно в отрыве пребывать,чем не мечта для камирешек. :bnu:
simona963, Элианус же грила - мы-с-мамой-вместе-всегда-болтаемся :beer: Упустили развитие Чупы, а теперь скинули на садик - типа там должны кукуёпту учить говорить/отмывать/причесывать.. а мамашка-обдолбашка с бабчЛеной по москве шариться в поисках "достойных женихов"
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830628
simona963, Элианус же грила - мы-с-мамой-вместе-всегда-болтаемся :beer: Упустили развитие Чупы, а теперь скинули на садик - типа там должны кукуёпту учить говорить/отмывать/причесывать.. а мамашка-обдолбашка с бабчЛеной по москве шариться в поисках "достойных женихов"
(кликните для показа/скрытия)


Козерожка!!! Да звИздит ОбдолбанаЯ!!! КаКи садики???  :what: :what: :what: выходные ведь!!!  :laughy: СЧаС наотмечаются и к стене Кремлёвской попрутся!!!( застенчивые нищебродки, за стенку держаться будут!! :laughy:) даааа, неееее!!! ЖОнихов им не видать!!! O:-) когда выходят на пл****ки , улица пустеет...все разбегаются!!! :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Вчера и сегодня выходные дни,садик не работает,Саша не пойми где.А они в каждом дне пишут:Саша счастливая, всё время с мамой...Где они это видят?Спрашиваю,не говорят,скрывают... :facepalm:
911 
Элианус же грила - мы-с-мамой-вместе-всегда-болтаемся :beer: Упустили развитие Чупы, а теперь скинули на садик - типа там должны кукуёпту учить говорить/отмывать/причесывать.. а мамашка-обдолбашка с бабчЛеной по москве шариться в поисках "достойных женихов"
(кликните для показа/скрытия)
911 
Да сдалась им эта обуза-Чупа!!!!С ней в общество нельзя!! После ДР у Водонаевой нигде с ней вместе не появляется!!!тут на другой ветке фантики хотели себе забрать такую пЛинцессу"беру не глядя", "хочу такую"!!! и другие розовые сопли.. :lol: :lol: :xixixi: :xixixi:Да Корявая ее бегом отдаст!!она ее тяготит..В интервью  "саша в садике с 9 00и до 20 00".,и будни и праздники получается,а может и круглосуточно.ведь "директор Детсада моя хорошая подруга"...И кто мониторил,что "Элина всегда и везде с дочкой"Хотя в сортире моГет быть и с дочкой,надо же опыт передавать :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :flower3: :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
glashaнька, мочегонки бросают одну чупу и бегом гульбанить.. не раз уже писали - пока-мелкая-спит-мы-в-сауне.. то еще куда их шлея под хвостом унесет :med:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Что-то у нее одна ноздря ниже.мне одной так кажется?? А может мода такая?? просветите темную!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
С Карякиной то понятно.Я вот сейчас прочитала,в другой теме,фанаты её написали,что ума у неё нет...Вчера и сегодня выходные дни,садик не работает,Саша не пойми где.А они в каждом дне пишут:Саша счастливая, всё время с мамой...Где они это видят?Спрашиваю,не говорят,скрывают... :facepalm:
  :laughy:скрывают ,потому что они сами уже ничего не понимают,Карякина так всех запутала своим враньем,что уже даже фанаты не в курсе элиных бредней.Им только остается пример с кумирицы брать - так же фантазировать.  :happens:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
  :laughy:скрывают ,потому что они сами уже ничего не понимают,Карякина так всех запутала своим враньем,что уже даже фанаты не в курсе элиных бредней.Им только остается пример с кумирицы брать - так же фантазировать.  :happens:
Так и ни одного фото девочки у ёлочки, или на каком-нибудь мероприятии,на прогулке по нарядным улицам.Ни подарочков у Сашеньки никаких.Новый год мимо прошёл.А эта лахудра, знай врёт о своей успешности. :facepalm:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
«Это тоже очень важно: сегодня можно выйти замуж за богатого человека, а завтра он все потеряет. Вы должны из себя тоже что-то представлять. Конечно, если вы ищете в замужестве только деньги, то вы их найдете. Но это будет краткосрочная история», - заметила блогер.
это она писала в мае 2017 года

что она сегодня представляет из себя?  :blink: :blink:
перекроенная морда, мат в интервью, брошенная дочь и далее по списку
и помню нам втирала, что не пьёт O:-)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Убожество карякиной уже кажется доказано не раз, но она умеет дать повод найти в ней  что-то новенькое)))

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
«Это тоже очень важно: сегодня можно выйти замуж за богатого человека, а завтра он все потеряет. Вы должны из себя тоже что-то представлять. Конечно, если вы ищете в замужестве только деньги, то вы их найдете. Но это будет краткосрочная история», - заметила блогер.
это она писала в мае 2017 года

что она сегодня представляет из себя?  :blink: :blink:
перекроенная морда, мат в интервью, брошенная дочь и далее по списку
и помню нам втирала, что не пьёт O:-)
Сегодня наткнулась на старый физдешь супер бизнес леди......Я,лицом?  :blink: Да вы ,что  :neponimay: зная меня.....только не лицом,это слишком просто  :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да сдалась им эта обуза-Чупа!! С ней в общество нельзя!! После ДР у Водонаевой нигде с ней вместе не появляется!..."саша в садике с 9 00и до 20 00".,и будни и праздники получается,а может и круглосуточно.ведь "директор Детсада моя хорошая подруга"...
Чупа мочегонкам нужна только для доп.заработка "Работаем, доча!" Никчемные бабёхи - морды латать/да кишку набить.. :tooth: какие им дети

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Сегодня наткнулась на старый физдешь супер бизнес леди......Я,лицом?  :blink: Да вы ,что  :neponimay: зная меня.....только не лицом,это слишком просто  :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)


помню, помню  :D :D :D :D :D :D

 :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сегодня наткнулась на старый физдешь супер бизнес леди......Я,лицом?  :blink: Да вы ,что  :neponimay: зная меня.....только не лицом,это слишком просто  :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)
:laughy: :laughy: врет-врёт-заикается-заикается :sharmanka: "От нас можете полететь по уникальным местам планеты(с)" :lol: :lol: ахха.. от вас многие "полетели".. крыса помойная, за журналы деньги брала, а журналов :dulya:
Елена45:flower3: :applo2:  "Продажа недвижимости за рубежом и путешествия".. "мы с Сашкой в равных долях" "за 20тыс вдвоем мы вас отправим в египет в 5* отель".. Прям рога и копыта :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.