Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от irinka5 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5

Алиана - Ваше окружение,какое оно ?  (Прочитано 1437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
12
aliana1001ВАШЕ ОКРУЖЕНИЕ, КАКОЕ ОНО? 🤔
.
.
Раньше я была душа компании, имела очень много «друзей», почти каждого считала своим другом и была максимально искренна во всём.Со временем поняла, что не все кто рядом с тобой это твои друзья. Поняла, что друзей много не бывает. Бывают просто знакомые, коллеги, соседи, приятели, но не друзья. Спустя ряд событий в моей жизни, я стала по большей части одиночкой. В моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того чтобы потратить на них своё время. Лишь пару человек, которые знают меня ОТ и ДО. И знаете, когда я сузила свой круг общения, я поняла что избавилась от многих факторов вокруг себя, таких как зависть, обида, злость, негатив ... теперь только я и #моилюди ❤️
Остальных в свою жизнь не впускаю. Очень трудно завоевать моё доверие и самое главное не потерять 👌
.
.
.
#пlяж#пхукет#тайланд#phuket#thailand#me


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Дадада,когда я обосрала всех ,кто мне когда то помогал, круг  сузился
Меня послали далеко и надолго ,узнав меня от и до  :xixixi:
А остальные не впускают меня в свою жизнь

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
какое щасье, что меня не окружают сралеподобия!  :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
да како могет быть окружение у течной ..учки? вовка9палок, да арайканедавайка..... :D :D :D :D

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Зачем она всё время здесь трётся? Давно уже не участник... Вся её пустобрехня и философия малоинтересна!
Всё внимания требует к своему "мало-величию"! Давно уже прохожу мимо... не читаю. Но как то много её последние дни - по заголовкам: - отдыхает..., одна..., с друзьями..., закат..., рассвет..., дружу..., впускаю... Да она всех всегда "впускала", не брезговала...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну очень длинное тело. все ее цыпочки никак не спасают ситуацию

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Всем "друзьям" подгадила, лояльно к ней относящихся обос.р.ала, даже детей и внуков не пожалела :(  Поняла она, как же :laughy:  Это они поняли, чего стоит Али с её "дружбой". А сейчас делает хорошую мину при плохой игре O:-)

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
кому ты вперлась :facepalm:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ну очень длинное тело. все ее цыпочки никак не спасают ситуацию

а чё делать ... такой уродкой лезет в соцсети

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Зачем она всё время здесь трётся? Давно уже не участник... Вся её пустобрехня и философия малоинтересна!
Всё внимания требует к своему "мало-величию"! Давно уже прохожу мимо... не читаю. Но как то много её последние дни - по заголовкам: - отдыхает..., одна..., с друзьями..., закат..., рассвет..., дружу..., впускаю... Да она всех всегда "впускала", не брезговала...

посадят как за мошенничество , тогда и забудут вонючку

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
"Душа компании". Да-да,помним как над ней насмехались,как ею брезговали. А уж когда обосрала всех,кто ей же добро делал,о каких друзьях можно говорить.Все отвернулись от этой гнили. Предаст и продаст ни за понюшку табака.Все временные,и те разбежались.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
"Спустя ряд событий в моей жизни, я стала по большей части одиночкой." Это что же такое она спустила?  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Задаюсь вопросом: а на предмет чего она постоянно интересуется как там дела обстоят у других?  Живи уж своей грязной жизнью и не лезь с дурацкими вопросами

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
"Спустя ряд событий в моей жизни, я стала по большей части одиночкой." Это что же такое она спустила?  :laughy:
Ну это из серии скрипящего сердца и ножек из натуральной овчины...Вместо учебы в голове были мысли о сексе на окияне и мужики с бутылками рома

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Очень трудно завоевать моё доверие и самое главное не потерять 👌
И "оно" наконец то поняло эти прописные истины, спустив ряд событий.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 58.