Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 6. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970

Я вернусь на Дом-2 !  (Прочитано 2306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
Ирина Михайловна: я вернусь на ДОМ-2!

Последняя мамочка проекта Ирина Донцова покинула проект: против нее проголосовали участники телестройки. Женщина переживает расставание с дочкой и сожалеет, что пришлось уйти с проекта.

«Очень грустно и тоскливо осознавать, что я покинула проект. Первые несколько дней провела на даче, приводила мысли в порядок, перезагружалась. Жизнь продолжается! Сейчас я запланировала отпуск за границу, после вернусь и продолжу заниматься своим ювелирным бизнесом. Я счастлива, что была на этом шоу, этот этап в моей жизни был ярким! Я прошла школу жизни на ДОМе-2! Ушла со спокойной душой, поскольку Майя встретила свою любовь и осталась там не одна! А я еще вернусь! Приеду на свадьбу к моим детям, которую они отпразднуют на проекте», - поделилась Ирина Донцова.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я вернусь на Дом-2 !
« Ответ #1 : 31 Июля 2017, 14:13 »
после вернусь и продолжу заниматься своим ювелирным бизнесом.

Брульянтовая королева    :lol:
Школу жизни говоришь  прошла?
А до этого чего делала, в яслях околачивалась?

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14621
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46917
Я вернусь на Дом-2 !
« Ответ #2 : 31 Июля 2017, 14:23 »
Еще б не грустно! Ничего не делать, дурку нарезать и при этом деньги платят немалые. А теперь работать надо )))


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Я вернусь на Дом-2 !
« Ответ #3 : 31 Июля 2017, 14:26 »
Какой бизнес выживет без круглосуточного контроля??? Какую школу жизни можно пройти в ДД после того как занимался любым бизнесом??  :facepalm:
Еле оторвали от халявы пизнесменшу  :laughy:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Я вернусь на Дом-2 !
« Ответ #4 : 31 Июля 2017, 14:30 »
Звучит как угроза однако


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18079
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86477
Я вернусь на Дом-2 !
« Ответ #5 : 31 Июля 2017, 14:36 »
Уже пора справки собирать и очередь  в собес занимать, а она ещё только школу жизни проходит. :lol: ДурО...

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10999
  • Карма: 17366
Я вернусь на Дом-2 !
« Ответ #6 : 31 Июля 2017, 15:36 »
Я прошла школу жизни на ДОМе-2!


как  без  этой  школы,  пол-жизни  жила    :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830685
Я вернусь на Дом-2 !
« Ответ #7 : 31 Июля 2017, 15:54 »
А состоится ли свадьба???? :laughy: ДоЦа вся опухшая....неопрятная алкашка.....сбежит жОних мне кажется?!!! O:-) :laughy:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Я вернусь на Дом-2 !
« Ответ #8 : 31 Июля 2017, 16:01 »


Нет уж, умерла так умерл..... УШЛА ТАК УШЛА!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я вернусь на Дом-2 !
« Ответ #9 : 31 Июля 2017, 16:40 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Нет уж, умерла так умерл..... УШЛА ТАК УШЛА!!!

Ага... доктор сказал в морг, значит в морг... и никаких реанимаций...  :laughy: :durdom:

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Я вернусь на Дом-2 !
« Ответ #10 : 31 Июля 2017, 16:54 »
Неплохо потусила "блиномордая" на проекте, жрать-спать нахаляву, на Сейшелы отдохнуть сгоняла...да и находилась в лучших условиях, ч\в статусе неприкасаемой. Поднкакопила деньжат, теперь экономь, до пенсии... Работать, скорее всего она не умеет, да и не хочет...
Держит личико.... раз выгнали все... и зрители, и участники. Скулит наверное в подушечку, но сделать уже ничего не может....
Паравозик - ту-ту!!!!     УРА! очистили от мамаш трутней-хабалок!

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767
Я вернусь на Дом-2 !
« Ответ #11 : 31 Июля 2017, 17:13 »
ой не нать возврашаться :stop2: :balloon: :kepka3: :kepka3: :kepka3: :kepka3: :kepka3: :kepka3: :kepka3: :kepka3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566889
Я вернусь на Дом-2 !
« Ответ #12 : 31 Июля 2017, 22:18 »
совсем охренела тетка...а какой можно говорить школе жизни, когда тебе уже под сраку лет.... :durdom: :durdom: :durdom: уж могла бы на последок и не опускать себя в очередной раз ниже плинтуса....фуууу :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я вернусь на Дом-2 !
« Ответ #13 : 01 Августа 2017, 07:12 »

Это же надо до такого додуматься... "Прошла школу жизни"... и Хде?! ... не в институте, не на всесоюзной (всероссийской) комсомольской стройке... не на возведении Крымско-Керченского моста... а в террариуме с отбросами жизни... вот такая у блинномордной и блинноликой школа жизни... с бухаловым и развратиловым...  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я вернусь на Дом-2 !
« Ответ #14 : 01 Августа 2017, 07:36 »
после вернусь и продолжу заниматься своим ювелирным бизнесом.
Пизнес ювелирный ждет ...с открытыми ртами!!!
Просто эта толстая тетка - фЭномен в пизнесе!!! только не в ювелирном... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.671 секунд. Запросов: 55.