Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Йена...Вид из моего окна...  (Прочитано 2688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Красиво :flower3: Прекрасный рассказ :flower3: но он мне чужой,а вот Тбилиси(пусть уже и не с нами)а всё равно родной. :flower3:
Венерочка! :flower3: Ты права! :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Виктория, спасибо! :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мариночка!!!  :lovegirl2:
С удовольствием прочитала и полюбовалась славным городом Йена!!! Спасибо, дорогая!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Верунечка, дорогая!!! :lasso: :lasso: :lasso:  Тебе спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
Марин, спасибо за чудесный рассказ! Впечатление от города - очень красиво и уютно!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ангара, спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Марин, Спасибо за рассказ! Очень уютный город, какая природа вокруг!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Замечательная экскурсия..такой интересный город...и такая великолепная природа  :268: :applo2: Вот фото дома в Кенигс-Вустерхаузене (в этом городе живут мои родители)..Мне очень понравился колорит этого домика  :268:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 06:06 от Roxana »


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Марин, спасибо.  :flower3: Очень интересно. Чистый, уютный, зелёный город. :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Марин,  спасибо , понравилась экскурсия ! :flower3: :flower3: :flower3: Красивый город . Домики такие  милые , я всегда восхищаюсь когда вижу одинаковые черепицы , со вкусом  построенные дома , улочки такие  ... 
У нас кто в лес, кто по дрова - один высотку среди частных домов поставит , а другой , не поверите , покрасил большущее здание в желто-зелено-красно -синий цвет !... :shock: Еще не весь вроде докрасили ... :blink:   Может , еще какие цвета будут...   Про архитектуру молчу уж ...  Смотрится , конечно  , мягко говоря ,  :blink: странно... :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дорогие мои Ис, Роксана, Ветуля Зюзюка! Спасибо за ваши отзывы! И извините за позднюю реакцию  :wub: :happens:  :flower3: :flower3: :flower3: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 51.