Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Петербургская официантка спела песню Уитни Хьюстон.  (Прочитано 1906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
9
В петербургском ресторане «Рибай» официантка спела песню Уитни Хьюстон I Have Nothing. Видео, опубликованное в фейсбуке, собрало больше 2 миллионов просмотров.
(кликните для показа/скрытия)

Девушку зовут Сюзанна Манукян. На сайте ресторана сообщается, что она работает в нем с 16 лет, участвовала в международном конкурсе «Новая Волна», а также шоу «Голос» на «Первом канале».


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а люди бездарной тупузе дифирамбы поют..... :facepalm:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Круто!  Хотелось бы еще ее послушать...Пойду посмотрю.  По одной чужой перепетой песне  всегда оценить трудно, даже невозможно.  Голос, конечно, ой! :flower3: :flower3:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Какая приятная девушка!!! И прям чувствуется её наслаждение пением!  Очень понравилось, спасибо!!!! :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Глубокий сильный вокал, очень здорово!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Поёт здорово. Но я вижу подтянутых парней официантов. Может она певицей там работает,а сделали такую фишку,что она типа официантка?

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Может она певицей там работает,а сделали такую фишку,что она типа официантка?
     Мне кажется, это совсем неважно. Сумишевский столько по ресторанам и барам неплохих голосов нашел и в официантах, и в музыкантах, даже в охранниках. Пусть будут.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Хороший голос. Она там на своем месте. Ну не "Фрося Бурлакова" .в оч.хорошем смысле,  в том, что до Хьюстон ей ...., ну оч. далеко. А вот в ресторане, за бокалом вина , я бы ее послушала, может и еще бы раз заглянула, ну только пусть она "Хьюстон" не поет, я столько не пью что бы оглохнуть.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Поёт здорово. Но я вижу подтянутых парней официантов. Может она певицей там работает,а сделали такую фишку,что она типа официантка?
многие певцы начинали петь в ресторанах... долина, шуфутинский, токарев....

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В этом ресторане никогда не видела, чтобы кто-то пел. Надо же. Мы часто в него ходили. Молодец девочка!  :268: :applo2:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Sny,  вот нашла.... :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
профессиональная певица работает официанткой

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Голос бог дал.  У южан голоса вообще замечательные. Девочка сама себе брошенная. Кто-то бы ей попался, чтобы изюм найти.  Мурашек нет.
   Может ей еще повезет, кто-то возьмет под крыло. Сама девочка хорошая вроде.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8562
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429
многие певцы начинали петь в ресторанах... долина, шуфутинский, токарев....
Выкуська Цыганова, Вайкуле неопределившаяся...   :lol: Да мало ли их?
Девочка умничка!! Самородок... С такими одно удовольствие заниматься и продвигать... но как правило, продвигают бездарей...
да что с сайтом сегодня?? Ничего тольком не могу отправить..... глушат???

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

да что с сайтом сегодня?? Ничего тольком не могу отправить..... глушат???
у меня в порядке... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.