Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 5. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 8. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Трансляция в YouTube «Прямой линии» с Путиным показала его реальный рейтинг  (Прочитано 2442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
4
Трансляция в YouTube «Прямой линии» с Путиным показала его реальный рейтинг

В Youtube появилась запись трансляции «Прямой линии» с Владимиром Путиным, которая состоялась в четверг, 7 июня. Как информирует replyua.net, россияне возмущены ответами российского президента.

К этому часу трансляцию в Интернете посмотрели более 781 тысяч пользователи, и очередная «Прямая линия» побила антирекорд. Пользователи поставили только 8,3 тысяч лайков и уже более 34 тысяч дизлайков.

Интересно и то, что среди комментариев практически нет ни одного положительного. Большинство россиян теперь интересуется, кто во время президентских выборов «нарисовал» Путину 77 процентов.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вы кондитера зацените, над которым просто все смеются

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Большинство россиян теперь интересуется, кто во время президентских выборов «нарисовал» Путину 77 процентов.
    " Обалдеваю, дорогая редакция". У вас лично интересуются россияне, более 80 миллионов человек?
       То-то смотрю, в предыдущем посте пальцы уже мимо клавиш падают.  Стока вопросов, больше чем у Путина....


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
киш деньгу зарабатывает клепает темы... :D :D :D

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Кишечка! Вы же прекрасно видите, что только здесь, на одном ресурсе, у вас нет единомышленников,и все равно стараетесь нести негатив. Вот я и мои 1000 знакомых и родственников никогда, за всю историю России, не были такими патриотами и за Путина.Впервые такое. И пора бы понять, вы то вроде пишите овно про Путина, а получается наоборот,русские только сплачиваются, защищая свою страну, а это очень страшно для букашечки Украины.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Это каклы на Ютубе бачат, мы по зомбоящику смотрели.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
вы кондитера зацените, над которым просто все смеются
нах он нам сдался, этот кондитер, чай в России живем  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241657
киш и два портфеля,
ну хорошо, допустим, ВВП нарисовали 77%..а тогда по вашему мнению - каков реальный расклад был на выборах? O:-)
и почему эти 77% не оспорило мировое сообчество?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
ну хорошо, допустим, ВВП нарисовали 77%..а тогда по вашему мнению - каков реальный расклад был на выборах?
и почему эти 77% не оспорило мировое сообчество?
  Я вас умоляю. Вы серьезно Киш вопрос задаете, на который у нее реального ответа быть не может?  :blink: :flower3: :flower3:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Это каклы на Ютубе бачат, мы по зомбоящику смотрели.
:D :D :D прикольно.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241657
  Я вас умоляю. Вы серьезно Киш вопрос задаете, на который у нее реального ответа быть не может?  :blink: :flower3: :flower3:
да.  :flower3: Мне интересно - как она ответит...точнее - как выкрутится.. обожаю врунам задавать вопросы, от которых им приходится юлить...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
да.  :flower3: Мне интересно - как она ответит...точнее - как выкрутится.. обожаю врунам задавать вопросы, от которых им приходится юлить...

я этим портфелям сто раз вопросы задавала
в ответ тишина,,,,,,,, они не вернулись из боя O:-) O:-)

 :flower3: :flower3:

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6464
  • Карма: 45572
Это каклы на Ютубе бачат, мы по зомбоящику смотрели.

Неподалёку от России,
На украинской стороне,
Бесясь от злобы и бессилья,
Сидят бандеровцы в дерьме.
Они боролись "за свободу",
А сели все на хлеб и воду
И, проклиная москалей,
Тупей становятся и злей.
Но своего "хероя" ради,
Они идут его путём:
"Мы свой порядок наведём!
Что не смогли украсть - обгадим!"
Такая вот у них мораль,
И мне бандеровцев не жаль.

 :bita:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
я этим портфелям сто раз вопросы задавала
в ответ тишина,,,,,,,, они не вернулись из боя 
  Аналогичный случай в нашей деревне  :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 60.