06 Мая 2024, 09:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: У Гобозова талант подбирать отбросы  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2018, 17:20
Прочитано 1270 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

6
Да у Гобозова талант подбирать отбросы. Что с Ермачихой мутил, замуж звал, а потом на шпагат хуком сажал. Так мало того, что крокодил, а сколько говна в ней оказалось! Импотентом Габа на всю страну выставляла, что он до сих пор доказывает обратное, трахая всё, что шевелится, даже Эрику. Алисранку тоже в пыльном углу подобрал, когда она просидела почти год на проекте и только стебались мужики над ней. До сих пор не забуду её брачный танец пьяной гориллы перед Сичкарём. Вот и Шарикова - новое чудо..вище, хуже всех предыдущих вместе взятых. Просто Гобозов себе баб таких ебанутых выбирает и раскрывает в них всё самое низменное. Ведь с другими мужиками они такого себе не позволяли, наоборот бегали за ними, ссали кипятком, боялись слово сказать. А с Габом всё дерьмо сразу наружу. Так что по Сеньке шапка.

Светлана


19 Июня 2018, 17:22
Ответ #1
Оффлайн

телепузик

Колючая команда


19 Июня 2018, 17:29
Ответ #2
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

а вот соглашусь. но самая ли худшая жарикова из всех,сказать пока не могу. для меня асратян хужее


19 Июня 2018, 17:32
Ответ #3
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Он на шоу,куда приходят такие, других там не держат

19 Июня 2018, 18:15
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Тьфу, блевотина эта Шарикова!
Перед Ябкой стелилась и взамуж бежала, теряя тапки!
В тувалете жахалась с ним - все ржали и первым Сапля!
Подобрал это чудовище и ползает перед ней на брюхе!
Грош цена ему - как была и ещё хуже стала! Ломаного
гроша не стоит! Прально бошку пробила - мало ему... :laughy: :gigigi:


19 Июня 2018, 18:20
Ответ #5
Оффлайн

Alessandro


Да лан, соплежуй маменьке #моймоиногиипейводу деву подбирает,угодить старается  :laughy: :laughy:

19 Июня 2018, 18:30
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чёт свИтую Амнезию ещё забыли и Сокол.
А так да. Редкая помойка Лошарикова.

19 Июня 2018, 18:32
Ответ #7
Оффлайн

Alessandro


Редкая помойка Лошарикова.
Гыыы...она "меркантильная" и воду зажмет,не только стакан  :D


19 Июня 2018, 18:35
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Гыыы...она "меркантильная" и воду зажмет,не только стакан  :D
Баушко её не примет всё равно. Им с боксёром Амнезия нравилась. Но, грят, воняла жутко. Прямо даже у Сапли глаза слезились, уж на что он вони не чует.

19 Июня 2018, 18:40
Ответ #9
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

О..сральку помнят и её выходки тоже..
Неужели амнезии нет у народа?  :xixixi:

19 Июня 2018, 18:40
Ответ #10
Оффлайн

Alessandro


Прямо даже у Сапли глаза слезились, уж на что он вони не чует.
:D :D :D ой пля... :D :D

19 Июня 2018, 18:50
Ответ #11
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Кто такая Амнезия? Напомните, пжалста... :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: