Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 3. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 4. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

У бабушки кукушка оттопырилась совсем или частично...  (Прочитано 2961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
24
Дом 2. Зазеркалье
Арина Риджик

Это чё я щаз прочла???...😉😂😂😂..К Вам уважаемая Шпилька не относится!
Я имею в виду уважаемые форумчане...вы тоже это прочли что и я??😂😂😂
ГОВняха решила ..наказать обидчиков..!🤣🤣🤣 Обидчиков Карл!😂😂😂....
Стесняюсь спросить..у бабУшки кукушка оттопырилась совсем или частично..головёшкой повредилась вылетая из колпака??..А что НАМ всем делать..за вырванные годы лицезрения..этой недоповешенки..которая похерить пыталась НАШЕ эстеЦЦкое восприятие..глядя на её выцветшие труселя...похлопывание пидоrkом жилейной жопы...сморкание в полотенца...готовки с дерьмом еды..и расчёсыванием нервов..про бесконечные болячки..попутно вытягиванием кишок через нос ..от желания прихерачиться в колхозе на века??????..Кто мне лично ответит..за все нервяки и оплатит моральную неустойку??.
Не это ли прямое оскорбление зрителей..мамашки недоумка...с вытекающим износилованием мозга в изощрённой форме??..Нам то чё делать??..За этот износ к статье привлечь..колясочницу Всея Руси???...😂😂😂..Не боиться бабака потерять список всех кого бояться надо??..Как никак..нас 45 мУльЁнов..пострадавших!😂😂😂..Так что пусть свой маразм..с "добротой от чистАГо сердца"..попридержит....а то ..придётся на издержках судебных..не токо с квартиркой распрощаться..а всю приёбнутую семейку без почек оставить!..
Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..




Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Не это ли прямое оскорбление зрителей..мамашки недоумка...с вытекающим износилованием мозга в изощрённой форме??.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вот она! в 70 лет слава великая,дождалась,это как надо было на старости разбежаться, чтоб забор перепрыгнуть и в навозную кучу по самые уши угодить и считать себя в ней жемчужиной,в этой ситуации куча дороже тебя.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Вот она! в 70 лет слава великая,дождалась,это как надо было на старости разбежаться, чтоб забор перепрыгнуть и в навозную кучу по самые уши угодить и считать себя в ней жемчужиной,в этой ситуации куча дороже тебя.
:flower3: :xixixi: :flower3:

БабкаБяка...ужас ужасный  :facepalm:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Вот она! в 70 лет слава великая,дождалась,это как надо было на старости разбежаться, чтоб забор перепрыгнуть и в навозную кучу по самые уши угодить и считать себя в ней жемчужиной,в этой ситуации куча дороже тебя.
:flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дурка всем  участвующим в ней мозги наизнанку выворачивает  :):

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Дом 2. Зазеркалье
Арина Риджик

Это чё я щаз прочла???...😉😂😂😂..К Вам уважаемая Шпилька не относится!
Я имею в виду уважаемые форумчане...вы тоже это прочли что и я??😂😂😂
ГОВняха решила ..наказать обидчиков..!🤣🤣🤣 Обидчиков Карл!😂😂😂....
Стесняюсь спросить..у бабУшки кукушка оттопырилась совсем или частично..головёшкой повредилась вылетая из колпака??..А что НАМ всем делать..за вырванные годы лицезрения..этой недоповешенки..которая похерить пыталась НАШЕ эстеЦЦкое восприятие..глядя на её выцветшие труселя...похлопывание пидоrkом жилейной жопы...сморкание в полотенца...готовки с дерьмом еды..и расчёсыванием нервов..про бесконечные болячки..попутно вытягиванием кишок через нос ..от желания прихерачиться в колхозе на века??????..Кто мне лично ответит..за все нервяки и оплатит моральную неустойку??.
Не это ли прямое оскорбление зрителей..мамашки недоумка...с вытекающим износилованием мозга в изощрённой форме??..Нам то чё делать??..За этот износ к статье привлечь..колясочницу Всея Руси???...😂😂😂..Не боиться бабака потерять список всех кого бояться надо??..Как никак..нас 45 мУльЁнов..пострадавших!😂😂😂..Так что пусть свой маразм..с "добротой от чистАГо сердца"..попридержит....а то ..придётся на издержках судебных..не токо с квартиркой распрощаться..а всю приёбнутую семейку без почек оставить!..
Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..(Анимашка удалена из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
МУРЕКС, :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: .   :stol: :stol: :stol:Я 

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Дом 2. Зазеркалье
Арина Риджик

Это чё я щаз прочла???...😉😂😂😂..К Вам уважаемая Шпилька не относится!
Я имею в виду уважаемые форумчане...вы тоже это прочли что и я??😂😂😂
ГОВняха решила ..наказать обидчиков..!🤣🤣🤣 Обидчиков Карл!😂😂😂....
Стесняюсь спросить..у бабУшки кукушка оттопырилась совсем или частично..головёшкой повредилась вылетая из колпака??..А что НАМ всем делать..за вырванные годы лицезрения..этой недоповешенки..которая похерить пыталась НАШЕ эстеЦЦкое восприятие..глядя на её выцветшие труселя...похлопывание пидоrkом жилейной жопы...сморкание в полотенца...готовки с дерьмом еды..и расчёсыванием нервов..про бесконечные болячки..попутно вытягиванием кишок через нос ..от желания прихерачиться в колхозе на века??????..Кто мне лично ответит..за все нервяки и оплатит моральную неустойку??.
Не это ли прямое оскорбление зрителей..мамашки недоумка...с вытекающим износилованием мозга в изощрённой форме??..Нам то чё делать??..За этот износ к статье привлечь..колясочницу Всея Руси???...😂😂😂..Не боиться бабака потерять список всех кого бояться надо??..Как никак..нас 45 мУльЁнов..пострадавших!😂😂😂..Так что пусть свой маразм..с "добротой от чистАГо сердца"..попридержит....а то ..придётся на издержках судебных..не токо с квартиркой распрощаться..а всю приёбнутую семейку без почек оставить!..
Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..(Анимашка удалена из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
МУРЕКС, :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: .   :stol: :stol: :stol:Я 


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..
:D :D :D  Падло уже не вылечить... ГОВна сама такая :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116511
  • Карма: 567022
одна дорога бабке - в Кащенко!!!! :med: :med: :med: :bita:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Kak mne  kazetsja,kukuska emigrirovala s etoi kastrjuli escjo let 5-6 nazad,pricjom bez prava Na :facepalm: vozvrat.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Kak mne  kazetsja,kukuska emigrirovala s etoi kastrjuli escjo let 5-6 nazad,pricjom bez prava Na :facepalm: vozvrat.
:flower3:  :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 54.