Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Въезд в Москву могут сделать платным.  (Прочитано 5192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
В Москве целевое в мед не достать - у нас больницы, поликлиники и прочие медучреждения укомплектоааны. От провинции если целевое, но там зарплаты... И жильё никто не даст.
я про провинцию и говорю. и то не везде дают (наша область не дает). Жильё Вы имеете ввиду по месту учёбы? Тут есть варианты.. да и оплачивать съём и учиться бесплатно - это всё равно дешевле. Если жильё по месту потенциальной работы после диплома - так его нигде не дают, да и в своём регионе мама-папа рядом и дом соответственно


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
я про провинцию и говорю. и то не везде дают (наша область не дает). Жильё Вы имеете ввиду по месту учёбы? Тут есть варианты.. да и оплачивать съём и учиться бесплатно - это всё равно дешевле. Если жильё по месту потенциальной работы после диплома - так его нигде не дают, да и в своём регионе мама-папа рядом и дом соответственно
Какбэ не совсем я о том. У нас одна мама добыла сыну целевое в Гдетотамии (на Урале вроде). Жильё ему там не дадут, зарплата вряд ли будет большой. А отработать придётся. Выхлоп не велик от такого целевого.

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
Какбэ не совсем я о том. У нас одна мама добыла сыну целевое в Гдетотамии (на Урале вроде). Жильё ему там не дадут, зарплата вряд ли будет большой. А отработать придётся. Выхлоп не велик от такого целевого.
Просто мы взяли в расчет разные исходные... имела ввиду, что живя в провинции попытаться по месту своего жительства взять целевое. Тогда всё нормально получается  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
Просто мы взяли в расчет разные исходные... имела ввиду, что живя в провинции попытаться по месту своего жительства взять целевое. Тогда всё нормально получается  :happens:
Так - да.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36000
  • Карма: 226590
Попала моя дочь  :(
Ей в Питер хочется поступить.
Смотрели мы ( Миллори, привет) там 400 баллов надо на бюджет поступить. Не потянем. Но пробовать будем
Пробовать,  конечно,  надо)  Удачи!  :flower3:
Тем более,  что год на год не приходится)


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36000
  • Карма: 226590
Мне бы тоже туда в мед хотелось бы ..... ну как получится . А вам удачи  :268:
И Вам удачи!  :cool:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36000
  • Карма: 226590
Это общая тенденция везде, где найдут работу там работают :happens: Люди с высшим образованием работают не всегда по профессии и образованию
O:-) Моя мама - главбух-аудитор с огромным опытом одно время работала уборщицей в школе.... Даже с многочисленными знакомствами,  даже в большом городе невозможно было найти работу по специальности  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Залина, и вам удачи! От души  :flower3:
Спасибо  :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa,  может Вам попробовать целевое раздобыть? (понимаю, что Вы скорее всего, в курсе... но вдруг нет)  :flower3:

Попробуем . Пока прощупываю почву . Мы пока в 6 классе , немного времени есть . Спасибо за совет  :kiss5:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Нефик  было давать всем прописку при покупке жилья  и проблем бы сейчас столько не было

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В Москве целевое в мед не достать - у нас больницы, поликлиники и прочие медучреждения укомплектоааны. От провинции если целевое, но там зарплаты... И жильё никто не даст.
Пока посмотрим как закончит , а там видно будет . Мед это как бы моя мечта  :xixixi: Она пока витает в облаках . Нет четкого ответа куда. , кем ..... Кем хотела бы , туда не светит . Не дал бог таланта  :happens:

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
Попробуем . Пока прощупываю почву . Мы пока в 6 классе , немного времени есть . Спасибо за совет  :kiss5:
Ой, у Вас ещё куча времени, чтобы определиться. Посмотрите как химия-биология пойдут. Вдруг это и не её совсем! Желаю чтобы мамочкина мечта совпала с деточкиной и всё у вас получилось!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ой, у Вас ещё куча времени, чтобы определиться. Посмотрите как химия-биология пойдут. Вдруг это и не её совсем! Желаю чтобы мамочкина мечта совпала с деточкиной и всё у вас получилось!  :flower3: :flower3: :flower3:
Огромное спасибо  :lasso:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Попала моя дочь  :(
Ей в Питер хочется поступить.
Смотрели мы ( Миллори, привет) там 400 баллов надо на бюджет поступить. Не потянем. Но пробовать будем

я тебе сейчас в личку напишу, очень советую идти по этому алгоритму!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 57.