Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 5. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 6. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 8. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Элина Камирен. Саша любит велосипедные прогулки ))  (Прочитано 11864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
17

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Зачем у девочки эта тряпочка на голове,как у солохи?Заплести коски лень что ли, двум безработным тёткам... :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Всё как полагается у маленькой куколки)) У поняша в корзинке сидит))


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Помню Элька на проекте любила носить повязку-солоху,теперь девочку также наряжает ! А Саша вся в маму такая же грубая,движения на велосипеде об это говорят.Наваливается в перед всем телом,дерганная вся  :facepalm:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Зачем у девочки эта тряпочка на голове,как у солохи?Заплести коски лень что ли, двум безработным тёткам... :facepalm:
Чтобы не видно было грязные волосы  :happens:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36856
  • Карма: 79954
Как так? Опять отстойный четырехколесный велик? Лосящер же лихо рассекала уже на двухколесном....Хотя... о чем я..? Что выдали - то и рекламит....

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
Зачем у девочки эта тряпочка на голове,как у солохи?Заплести коски лень что ли, двум безработным тёткам... :facepalm:
Это ж типа стильно. Костюмчик а-ля Шанель, к нему резиновые тапочки, венчает всё это великолепие бандана.   :facepalm:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Зачем у девочки эта тряпочка на голове,как у солохи?Заплести коски лень что ли, двум безработным тёткам... :facepalm:
А как же " Сяся,ты мооодная?" ,кому кричать будет мамаша без этой тряпочки на голове? Там все продумано. :xixixi:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36856
  • Карма: 79954
Всё как полагается у маленькой куколки)) У поняша в корзинке сидит))
Маленькой эту йети сложно назвать..... Да еще и куколка... только с вашим воображением..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2018, 12:44 от Пиковит »

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Помню Элька на проекте любила носить повязку-солоху,теперь девочку также наряжает ! А Саша вся в маму такая же грубая,движения на велосипеде об это говорят.Наваливается в перед всем телом,дерганная вся  :facepalm:
дерганная вся  Здесь это называется взнервленная.  :xixixi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36856
  • Карма: 79954
Ты когда меня цитируешь своим бредом,ответ от меня какой-то ждёшь? Или так просто?
Я не могу отвечать тебе... все равно не поймешь...  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Я не могу отвечать тебе... все равно не поймешь...  :xixixi:
ок....закончим на этом?

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Помню Элька на проекте любила носить повязку-солоху,теперь девочку также наряжает ! А Саша вся в маму такая же грубая,движения на велосипеде об это говорят.Наваливается в перед всем телом,дерганная вся  :facepalm:
Это ж типа стильно. Костюмчик а-ля Шанель, к нему резиновые тапочки, венчает всё это великолепие бандана.   :facepalm:
Лепит копию себя из Саши...на ногах летом резина,на голове тряпочка... :facepalm:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
А как же " Сяся,ты мооодная?" ,кому кричать будет мамаша без этой тряпочки на голове? Там все продумано. :xixixi:
Да-да...мы то знаем,вкус у Эли отменный... :laughy:
а Саша уже и без команды кружится...даром не прошли мамины уроки... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.