Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

15 отзывов в интернете, которые оказались даже круче самой покупки  (Прочитано 3016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
24
Собираясь что-то купить или выбирая заведение для отдыха, мы обычно обстоятельно изучаем отзывы и мысленно посылаем лучи благодарности тем, кто оставляет подробные, развернутые комментарии о товаре. Но иногда они написаны так увлекательно, что читаются как настоящий литературный опус. Эти ребята настолько хороши в написании отзывов, что совершенно неважно, какой продукт они описывают: нужно срочно покупать.



1. Надувной мяч


2. Ломтерезка



3. Водитель



4. Матрац



5. Женское белье



6. Чехол



7. Сумка



8. Игра


9. Наушники




10. Мазь


11. Алкоголь


12. Переноска для животных


13. Платье


14. Водяной пистолет


15. Кровать



Бонус



ссылка





Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Все! Мой вечер сделан! Спасибище!!! :D

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
Пипец как ржачно  :lol: :lol: :lol: сумка прям для меня  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
   :lol:
Мне муж в платье понравился! Тааакой лапусяяя... :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182193
   :lol:
Мне муж в платье понравился! Тааакой лапусяяя... :laughy:
Мне и муж понравился, и котик в нижнем белье! :268: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17111
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56900
Мне тоже, самые зачетные  :xixixi: а мазь напомнила Звездочку, пока откроешь, с ума сойдёшь. ..


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Муж в платьишке просто бесподобен, а котик в белье- лапочка! :xixixi: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.